logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Апрель 3, 2015 17:45:49

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это F-18 в реальности:


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано root (Апрель 3, 2015 19:46:29)

Офлайн

#2 Апрель 3, 2015 20:32:57

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smih
Доброжелателей больше нет? Активней, Джентльмены, так хочется услышать Ваше мнение
Самолет летает хорошо. Пилот стики держит уверенно. Ну и все. Полет только шокировать дамочек. Даже полетом назвать сложно. Так. Порхание, а не 3D. Ни одной фигуры квалифицировать нельзя.
Попробуйте хотя бы горизонтальную восьмерку с одинаковыми радиусами, удержанием высоты и совпадением точки входа в фигуру и выхода. Также кубинскую прямую и обратную восьмерку и увидите, что ЛЕТАТЬ и ДЕЛАТЬ фигуры довольно таки сложно. А это простейшие фигуры. А лепесток клевера? С четырьмя равнозначными лепестками и равными точками входа в фигуру и выхода.
Так что опуститесь на землю. Громко не кричите. Вам еще летать и летать. Шока не испытал.
Предвидя Ваш вопрос - я не могу так летать как Вы. У меня не всегда получаются фигуры которые я указал выше, но к этому стремлюсь. Потому что летать пилотаж, правильный пилотаж, это очень и очень трудно. Это годы тренировок.
Не обижайтесь. Это мое мнение. Тем более Вы его просили.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#3 Апрель 3, 2015 20:57:29

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vlbelugin
smih
Доброжелателей больше нет? Активней, Джентльмены, так хочется услышать Ваше мнение
Самолет летает хорошо. Пилот стики держит уверенно. Ну и все. Полет только шокировать дамочек. Даже полетом назвать сложно. Так. Порхание, а не 3D. Ни одной фигуры квалифицировать нельзя.
Попробуйте хотя бы горизонтальную восьмерку с одинаковыми радиусами, удержанием высоты и совпадением точки входа в фигуру и выхода. Также кубинскую прямую и обратную восьмерку и увидите, что ЛЕТАТЬ и ДЕЛАТЬ фигуры довольно таки сложно. А это простейшие фигуры. А лепесток клевера? С четырьмя равнозначными лепестками и равными точками входа в фигуру и выхода.
Так что опуститесь на землю. Громко не кричите. Вам еще летать и летать. Шока не испытал.
Предвидя Ваш вопрос - я не могу так летать как Вы. У меня не всегда получаются фигуры которые я указал выше, но к этому стремлюсь. Потому что летать пилотаж, правильный пилотаж, это очень и очень трудно. Это годы тренировок.
Не обижайтесь. Это мое мнение. Тем более Вы его просили.
А я и не обижаюсь на людей, которые сравнивают “помидоры с огурцами” . Вы название темы читали, Уважаемый?! Там что, написано что-то про F-3-A?? Там видео экстремальных полетов. Если Вы осмелитесь повторить такое же после меня на стадионе на своей двс “птичке” или на пенолете то вашему авторитету придется туго, поверьте мне, уедите домой “без самолета”.За комплекс F-3-A я могу взяться, только скучноват он для меня, эмоций маловато вызывает, но сложен и красив по-своему
И ещё: 3D-пилот быстрее освоит (хоть и грязновато может быть) комплекс F-3-A, а вот наоборот гораздо сложнее-это не мои слова, но я с ними согласен


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Апрель 3, 2015 21:22:17)

Офлайн

#4 Апрель 3, 2015 22:21:18

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smih
А я и не обижаюсь на людей, которые сравнивают “помидоры с огурцами” .
Хамить не надо. Вы просили мнение. Вы получили мое мнение. У кого то оно иное. А у меня такое.
Вот полет на двс “птичке” который приносит удовольствие.
#t=255



Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#5 Апрель 3, 2015 22:27:53

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#6 Апрель 3, 2015 22:49:03

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vlbelugin
И еще
Вот к мнению владельца данной птички я и прислушаюсь, потому что мы с ним “два помидора” ну или “два огурца”, но Он Безусловно Крупнее. А Вам я не хамил,ответил жестковато но тактично, Вы же постарше меня будете. А спор между классикой и 3D давно идет не мы первые не мы последние….
Я вообще за смешанный стиль….


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Апрель 3, 2015 22:50:24)

Офлайн

#7 Апрель 4, 2015 00:27:34

slava
Зарегистрирован: 2012-05-29
Сообщения: 357
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят о чём спор вообще? Перечитал так и не понял. Smih безусловно вы летаите хорошо и видно ,то что чувствуите модель,но ,как сказал Владимир Белугин,с этим трудно не согласиться,на 3D пилотаж пока не тянет(. Но и вы мне кажется тоже правы в том,что умея летать ,хорошо,три д,можно пролететь и классику.У нас в училище говорили,архитектор может стать кем угодно,а вот архитектором не каждый.Если вы хотели услышать восторги,то врядли вы их услышите,даже среди тех кто мало летает ,но имеет представление о полётах,а удивить не опытных девочек и мальчиков,безусловно удивите.Повторюсь,даже среди тех кто летает не так хорошо как вы ,вы ,вряд ли ,услышите восторг,потому что эти люди видели и не такое.)
А на счёт похвастаться…Да у Вас получилось.Но лично моё мнение,повторюсь,только моё,так я думаю это не на этом форуме.Я думаю вам надо писать на форум где Joe Smith,вот он и подскажет.
Не примите за грубость.
С уважением к Вам ,к сожалению не знаю как вас зовут, Smih…


Ремонт квартир

Отредактировано slava (Апрель 4, 2015 06:56:04)

Офлайн

#8 Апрель 4, 2015 09:44:13

Vikto50
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщения: 1812
Репутация: +  3  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собственно о чем спор, кто лучше летает или о самодельных самолетах ? Модель F18 особенно понравилась. Если смотреть на ваши 3д полеты ,то ничего особенного там нет.Наш Андрей пожалуй не хуже летает , вот только он это делает на ДВС самолетах.


Ремонт бытовой и промышленной электроники.

Отредактировано Vikto50 (Апрель 4, 2015 17:47:20)

Офлайн

#9 Апрель 4, 2015 10:38:26

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slava
Ребят о чём спор вообще? Перечитал так и не понял. Smih безусловно вы летаите хорошо и видно ,то что чувствуите модель,но ,как сказал Владимир Белугин,с этим трудно не согласиться,на 3D пилотаж пока не тянет(. Но и вы мне кажется тоже правы в том,что умея летать ,хорошо,три д,можно пролететь и классику.У нас в училище говорили,архитектор может стать кем угодно,а вот архитектором не каждый.Если вы хотели услышать восторги,то врядли вы их услышите,даже среди тех кто мало летает ,но имеет представление о полётах,а удивить не опытных девочек и мальчиков,безусловно удивите.Повторюсь,даже среди тех кто летает не так хорошо как вы ,вы ,вряд ли ,услышите восторг,потому что эти люди видели и не такое.)
А на счёт похвастаться…Да у Вас получилось.Но лично моё мнение,повторюсь,только моё,так я думаю это не на этом форуме.Я думаю вам надо писать на форум где Joe Smith,вот он и подскажет.
Не примите за грубость.
С уважением к Вам ,к сожалению не знаю как вас зовут, Smih…
Slava, Вы отзывы выше читали? Восторги уже были: jukov26, rait,DimKa(они поставили !!! с пальцем вверх) или эти люди для вас не Авторитеты и являются неопытными мальчиками???!!! (как Вы сказали, что удивятся неопытные мальчики с девочками. Ха ха ха!!!). Я выполнял элементы 3D: зависание,нож, харриер прямой и в инверте, могу роллинг-харриер по прямой, лифт исполнить. Все это делалось на сверхмалых высотах на самодельном самолете 196 см-Это и есть “Вау”, но я же не говорю что я летал комплекс 3D


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#10 Апрель 4, 2015 12:50:41

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#11 Апрель 4, 2015 12:50:42

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вам слабо?“Горячие финские парни” Смотреть с третьей минуты



Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Отредактировано CAMELION (Апрель 4, 2015 12:52:39)

Офлайн

#12 Апрель 4, 2015 12:56:15

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CAMELION
А вам слабо?
Обратите внимание куда эта пилотесса вставила антенну на 3-й минуте и не зарулилась
А вообще это фейк ,рулит пацан за кадром!


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Апрель 4, 2015 12:57:44)

Офлайн

#13 Апрель 4, 2015 13:04:17

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jukov26
А вообще это фейк ,рулит пацан за кадром!
Не старик это не фейк. Она просто мастер спорта, да и всё. А вот насчет антенны, этим она думает видимо что дистанцию увеличила


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#14 Апрель 4, 2015 16:59:23

slava
Зарегистрирован: 2012-05-29
Сообщения: 357
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для меня нет авторитетов). это значит восторг?) Прикольно.На моей родине говорили так,насыщает ни время проведённое в столовой,а количество съеденых пирожков.Тоесь,не то что вы занимаитесь этим,да хоть 10лет,но летать можите не научиться.А то что модели самодельные,и такие красивые,то с этим не поспоришь,сделали вы их супер и хотелось бы вашего опыта перенять.Но вот лично я не люблю “понторезов”, мол не стисняйтесь засыпайте меня компл.Ну вы же не девушка.Есть просто люди,которые добились многова,но все перечисленные,просто летают как и я,ни кому не в обиду,если конечно,не звёздный вирус.Я не думал вас оскорблять или унижать,ни в коем случае,а то что вы говорите могу то,могу то…Так покажите фигуры перетекающие друг в друга.Посмотрите пилота о котором я писал,я уверен вам понравится и есть интересные фигуры в его программе,можно их поучить.А так да,повторюсь,вы не плохо летаите,возможно среди нас нет вам равных,тогда просто не интересно понтоваться,иначе сказать не могу,среди не конкурентов.А смысл….?(
Собственно всё выше сказонное мною и другими форумчанами-это и есть мнение и коменты к вашим словам.Активней джентельмены,хочу услышать,а как стали писать мнения так вы обиделись.Может тогда сразу уточнять,кому писать а кому нет?)
С уважением.


Ремонт квартир

Отредактировано slava (Апрель 4, 2015 19:23:01)

Офлайн

#15 Апрель 4, 2015 19:56:16

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славик! вай шорохе сказал…


[vk.com]

Офлайн

#16 Апрель 4, 2015 20:24:49

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо и Славику и Владимиру и остальным кто хотел но постеснялся высказаться. Обидеть меня весьма проблематично, т. к вразумительные ответы я Вам всем дал и они Весомые. Критика всегда полезна если она здоровая и она отчасти такой и была, senks!!! Joe Smith-мой учитель, как и Габриель Альтус. 3D -пилотаж покажу раз Вы хотите(скоро). Вы Мужественные и Справедливые люди, слегка правда недопонимающие мое видео“шоу”. Ну это поправимо! Главное- Вы вступили в диалог. Респект Вам!!! Спасибо! Я горжусь знакомством с Вами!!! Отдельное Спасибо за Рекламу.


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Апрель 4, 2015 20:34:25)

Офлайн

#17 Апрель 4, 2015 20:33:06

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам сюда
http://forum.rcdesign.ru/f86/thread116308.html [forum.rcdesign.ru]


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#18 Апрель 4, 2015 20:35:55

samodelkin
Зарегистрирован: 2012-08-11
Сообщения: 537
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3D -пилотаж покажу раз Вы хотите(скоро).


Ну чтож, будемс подождать!


“Если рученки не умеют держать передатчик - они будут держать тюбик с клеем” (авиамодельная мудрость)

Отредактировано samodelkin (Апрель 4, 2015 20:36:26)

Офлайн

#19 Апрель 4, 2015 20:44:38

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vlbelugin
Вам сюда
http://forum.rcdesign.ru/f86/thread116308.html [forum.rcdesign.ru]
“Поздняк метаться”,- народ уже заценил и сделал выводы. Счет не в Вашу пользу.


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#20 Апрель 4, 2015 20:50:15

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем по бойцовке и сражаться в честном RC-комбате, а то из за погоды на форуме засиделись, один Саша сегодня на аэродроме в поле воин!!!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version