Найти - Пользователи
Полная версия: Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3
smih






root
Не нужно мудрить, просто вставляй ссылку как текст, форум сам поймет что видео с ютьюба
smih
root
Не нужно мудрить, просто вставляй ссылку как текст, форум сам поймет что видео с ютьюба
Окей. Ну как впечатление?
Vikto50
smih
Vikto50
И на том спасибо! Низко кланяюсь!!!
smih
Доброжелателей больше нет? Активней, Джентльмены, так хочется услышать Ваше мнение
smih
Неужели остались одни дилетанты и злопыхатели?! Нет, быть этого не может!
DimKa
smih
Неужели остались одни дилетанты и злопыхатели?!
Все классно! Я так понял самолеты делал сам? А сколько тяги импеллер выдает? По видео создалось впечатление, что тяги в притык! Если-бы его внутри спрятать, смотрелось-бы лучше! И ещё, мне интересно, соотношение тяги к весу модели.
CAMELION
Серёга, мы просто переживаем за тебя вдруг звёздный вирус и ты не выкарабкаешся

Самолётики нормальные, пилот тоже норм.
smih
DimKa
smih
Неужели остались одни дилетанты и злопыхатели?!
Все классно! Я так понял самолеты делал сам? А сколько тяги импеллер выдает? По видео создалось впечатление, что тяги в притык! Если-бы его внутри спрятать, смотрелось-бы лучше! И ещё, мне интересно, соотношение тяги к весу модели.
да, делал сам. Импеллер выдавал 1400, теперь 1600 будет ,вес 1250гр
smih
CAMELION
Серёга, мы просто переживаем за тебя вдруг звёздный вирус и ты не выкарабкаешся

Самолётики нормальные, пилот тоже норм.
Красавэлло!!! Насмешил про вирус! Спасибо! Нет, не зазвездюсь, вы же рядом. “самолетики” размером 196см так не летают!
DimKa
smih
теперь 1600 будет ,вес 1250гр
Вес, это модель с аком? И если не секрет, как тягу увеличил?
smih
DimKa
smih
теперь 1600 будет ,вес 1250гр
Вес, это модель с аком? И если не секрет, как тягу увеличил?
вес с акком 1450гр, длина 1.45м. Размах 110 со сьемными ракетами, мотор грелся так(43А мах, при 6s) что корпус импельера расплавился и крыльчатку заклинило. Заказал новый, с гальванизированной крыльчаткой, чтоб звук Реал был, он уже на 60А мах
jukov26
smih
Доброжелателей больше нет? Активней, Джентльмены, так хочется услышать Ваше мнение

Вымогатель!:Классно летаешь ,Серёга!
smih
jukov26
smih
Доброжелателей больше нет? Активней, Джентльмены, так хочется услышать Ваше мнение

Вымогатель!:Классно летаешь ,Серёга!
Супер!!!! Классно видео подбираешь!!! Как ты это делаешь???!!!
jukov26
smih
! Как ты это делаешь???!!!
Экспромт.
А каждый из твоих самолётов достоин отдельной темы с описанием чертежей, постройки и облёта.Ну очень летучие.
smih
Спасибо, Друзья!!!! Это все было затеяно отчасти и для Вас!!! Я Вас всех Ценю и Уважаю!!! Надеюсь всех Порадовал нашим Хобби
jukov26
smih
Надеюсь всех Порадовал нашим Хобби
Видео зачётное.
jukov26
А каждый из твоих самолётов достоин отдельной темы с описанием чертежей, постройки и облёта
Серёг, так как тебе моё предложение?
Rait
Достойная работа и результаты впечатляют….
smih
jukov26
smih
Надеюсь всех Порадовал нашим Хобби
Видео зачётное.
jukov26
А каждый из твоих самолётов достоин отдельной темы с описанием чертежей, постройки и облёта
Серёг, так как тебе моё предложение?
Предложение Хорошее. Как-нибудь займусь этой темой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB