Найти - Пользователи
Полная версия: Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Шоу НЕ для СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3
slava
Приятно пообщаться с адекватным и не обидчивым.)Успехов вам в нашем общем творчестве
smih
slava
Приятно пообщаться с адекватным и не обидчивым.)Успехов вам в нашем общем творчестве
Спасибо!!! Будем дружить!
smih
smih
vlbelugin
Вам сюда
http://forum.rcdesign.ru/f86/thread116308.html [forum.rcdesign.ru]
“Поздняк метаться”,- народ уже заценил и сделал выводы. Счет не в Вашу пользу.
Владимир, я Вас давно знаю и конечно же Уважаю вас как человека и как пилота. Китайская мудрость гласит:“..Величайший меч тот, который остается в ножнах…”. Мы если и спорим то должны достойно выходить из него, взаимно уважая друг друга(пусть может и в разной степени), мы же коллеги и должны поддерживать друг друга, моделизму и так сейчас не сладко. Ок? Френдшип?
slava
smih
А вы сами откуда,и где летаите?
smih
slava
smih
А вы сами откуда,и где летаите?
s-Сергей, mih-Михайлович.с. Донское (50км от Става на Ростов). Летаю там и на ДОСААФовском аэродроме Става
slava
А это не вы с сыном на соревнованиях бываите у нас?
modelist
Хочу восходящий обратный плоский штопор научиться в реале, ну ни как не получается, а искать в инете технику выполнения лень. Помогите ссылками. crazy_pilot
smih
modelist
Хочу восходящий обратный плоский штопор научиться в реале, ну ни как не получается, а искать в инете технику выполнения лень. Помогите ссылками. crazy_pilot
Ссылок у меня нет, делаете рывком ручки рв от себя (или наоборот, смотря как нужно)после ухода на вертикаль одновременно с килем(газ ср. положение- переход в горизонтальное вращение “на спине”) и элеронами контролируете 2-3 витка этого штопора. По- моему так
smih
slava
А это не вы с сыном на соревнованиях бываите у нас?
Нет, не я
modelist

smih
Серега!
А что это ты на вы перешел.
Забыл что ли уже меня?
Ну ты даешь!
crazy_pilot

smih
modelist
smih
Серега!
А что это ты на вы перешел.
Забыл что ли уже меня?
Ну ты даешь!
crazy_pilot

Андрей???!! Не, не забыл. Это Воспитание и Ентилигенность просто(ха ха).
modelist
Ты в своем Донском скоро одичаешь. В народ почаще выходи. А то пропал куда то.
На соревнования в мае готов?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB