Найти - Пользователи
Полная версия: Жесть!!!!!!
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Жесть!!!!!!
1 2
Satana
ПАШЕ С ЖУКОВЫМ Я ВЧЕРА причину краша скинул но они инфу сюда не ВЫЛОЖИЛИ видимо желая обгадить мои модели, Т К Я ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА это видео из одноклассников.НУ И НАРОДЕЦ ТУТ У ВАС !!!!! ЧАОООО!!!!!!!!!
Pavel
Satana
это видео из одноклассников
Его скоро и там забанят,человек ничего не понял,обижаться на него нельзя,тема становится не интересной с его присутствием.
Satana
видимо желая обгадить мои модели
Сам поставил себя в такое положение,что его воспринимают не адекватно несмотря на то,что и руки растут от куда надо.
Vikto50
Какова же причина краша ? Внешнее воздействие ? Происки НЛО или шальная пуля ?
CAMELION
Vikto50
Какова же причина краша ? Внешнее воздействие ? Происки НЛО или шальная пуля ?
Хрен его знает. Написал ещё днём Серёге в личку что бы растолковал но ответа чёт нет. Мож не видел ещё.
jukov26
Satana
НУ И НАРОДЕЦ ТУТ У ВАС !!!!! ЧАОООО!!!!!!!!!
photo

Vikto50
Какова же причина краша ?
Со слов владельца причиной катастрофы явилась фотомодель с низким клиренсом, которая во время очередной фотосессии присела на хвост и причинным местом его хруснула.
P.S.Хруст был слышен даже в Ставрополе.
Satana
С Жуковым дружу ! Жукову респект !
Satana
Ну Все ребята самолет починил !!! Завтра иду летать главное чтоб дождя не было !
photo

photo

photo

photo

photo
Satana
Ремонт после КРАША был в общей сложности 3 ч и растянут на 4 дня ! ПЕНОЛЕТЫ-ЭТО СИЛА !!! Ни потолочка ни дерево не имеют такого Качества поверхностей и Такой Скорости ремонта. Фотки прилагаю
Satana

photo

photo

photo

photo

photo
CAMELION
А чё в Донском снега нет?
Satana
photo

photo

photo

photo

photo

Рекомендую пилотажникам отказаться от наборных моделей со стрингерами и шпангоутами а делать как я из плит. 2.7 м строился 5 дней. жесткий краш лечился 4 дня . мой краш наборные модели попросту не пережили бы и их пришлось бы делать с 10% или с нуля и финрасходы были бы ДРУГИМИ
samodelkin
Ваш вариант очень интересный, особенно он хорош, если строить самолеты партиями. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Лично мне интересно строить штучные варианты, не похожие на другие. Мне интересно творчество, сам процесс. Когда я строю, я кайфую! Но может быть когда нибудь попробую и ваш вариант, ради спортивного интереса.
CAMELION
Satana

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Tyson
ДОЛБОДЯТЕЛ !!!
jukov26
Tyson
фабричные коки не отбалансированы и давали биение и вибрацию,
Попробуй коки krill Aircraft, они не бьют , очень лёгкие и не надо танцев с бубнами.
http://www.aviatrix.ru/catalogue/krillaircraft/kok-201010007/filter/koki;/ [aviatrix.ru]

photo
photo
Tyson
http://m.youtube.com/watch?v=V57QLRTsRNs [m.youtube.com]
Tyson
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB