Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на мотокросе 10 мая 2015 Александровское
Начало » Полеты » Полёты на мотокросе 10 мая 2015 Александровское
1 2 3
jurban246
Друзья, 10 мая состоятся ежегодные соревнования по мотоциклетному кроссу в селе Александровское. Администрация приглашает авиамоделистов края выступить и показать полёты своих авиамоделий в целях популяризации авиамодельного спорта. Мой тел 905 446 17 68 Баранов Юрий Васильевич. В 2012 уже раз собирались, кто смог приехал всем спасибо. В прошлом 2014 я летал один, пускал свою Катану погода была хорошая. На днях пойду косить взлётную полосу. Пишите, звоните, а лучше приезжайте, устроим себе праздник, ждём!
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
Постараюсь быть.Юрий, можно поконкретней схему проезда и план мероприятия.
jurban246
Если со стороны Ставрополя проехать село по объезной на выезд в сторону Минвод, в районе кафе Арлекино за ним на горе, мероприятие значимое любого спросите покажут.
jukov26
jurban246
в сторону Минвод, в районе кафе Арлекино за ним на горе
Понятно.
jukov26
и план мероприятия
?
jurban246
В отношении нашего мероприятия план такой, показательные полёты моделей, кто на что горазд. В отношении мотоспорта надо уточнять, там заезды мотоциклов с разной кубатурой двигателей.
jukov26
jurban246
, показательные полёты моделей, кто на что горазд.
Уточню вопрос.Во сколько начинаем, где ставим АМ, когда и по сколько времени летаем?
P.S.И кто РП?
jurban246
Автомобили ставим рядом с взлётной полосой, площадку я подготовлю покошу, огородим сигнальной лентой, думаю в 9 00 начать полёты, летать по очереди минут по 10, может сами что то предложите. во время полётов солнце будет за спиной, как и зрители, так что мы ни кому не мешаем и нам никто не помешает кроме погоды но будем надеятся.
jukov26
jurban246
Инфу принял, думаю буду не один.
molodoypilot43godaBlagodarniy
Всем привет! На эту тему я уже разговаривал с Пашей (братья Райт). Я буду точно, поддержать Васильевича. Места там много(в 14 году наблюдал ещё со стороны, от сюда мой старт в авиамоделизм), поляна прекрасная, простора хоть отбовляй… Думаю надо встретиться в Александровском!!! С Сергеем Жуковым ещё обговорим в Отрадной.
jurban246
Всем привет. Подготовка к полётам идёт покосил В П П и парковку для авто. Говорил с спортивным руководством о наших полётах. Желающим приехать нужно мне подать заявочку вней указать 1: Ф. И. О. 2: район, город село, 3: спортивное звание если есть, 4: Название, тип модели, объём двигателя, размах крыла, вес. Руководством будут подготовлены именные грамоты и вручены в торжественной обстановке всем участникам. И ещё сколько будет автомобилей. Прошу до 4 мая определиться и подать заявку, можно и без, в этом случае останитесь без грамоты. мож чего ещё выпрошу? вот как то так, Жду.
jukov26
Жуков Сергей Анатольевич.г.Ставрополь ,SebArt 2.2м, двигатель 3W55xi, размах 2,2метра, вес 7,9кг.
photo

+ автомобиль и (возможно) модели радиобоя
(восстанавливаем потери в Отрадной).
photo

jurban246
Номера авто ненужно, в нашу зону проезд свободный, пишите ( + автомобиль) информация о модели будет нужна дя диктора, будут объявлять зрителям. везите всё что летает, хоть этот бумажный самолёт смотрел фестиваль в Отрадной прикольно!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Греков Олег Викторович, с.Бурлацкое, Благодарненский р-он, SBASH 342 2.2m.дв,55куб.см. вес 9 кг.(тяжеленький)… molodoypilot43godablagodarniy……. доберусь на попутках…

Греков Геннадий Викторович, с.Бурлацкое, Благодарненский р-он, SENTOSA 1.6m. дв. ASP52, машина есть…
jurban246
Радио бой было бы замечательно! его можно провести вначале до начала офицальных стартов и поближе у них торжественное открытие в 10. площадка для боя есть, всем будет видно, на месте разберёмся, приезжайте за благовременно, что бы небыло суеты.
molodoypilot43godaBlagodarniy

photo
jukov26
jurban246
Радио бой было бы замечательно!
Обсудим с бойцами ,о решении доложу не позднее 4мая.
jurban246
Смотрю прогноз, погода скоро начнёт поливать, травку придётся ещё разок покосить. Уже повесили афишу, завтра сфоткаю.
Pavel
Газарян Павел Павлович,Ставрополь ,ЯК 55,размах 1,83 м,OS GT33, вес 5,5 кг.
photo
jurban246
Повесили афишу.
photo
На радио шансон прошла инфа о мотокроссе на 10 мая, будут прыгать парашутисты, и про нас не забыли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB