Найти - Пользователи
Полная версия: Не надо аплодисментов !!!!!!!
Начало » Полеты » Не надо аплодисментов !!!!!!!
1 2 3 4
smih
vlbelugin
clappingclappingclapping
Полет отличный. Зря наши авиамодельные бонзы тебя не приглашают для выступлений на шоу. Особенно на ограниченных площадках?
smih
vlbelugin
clappingclappingclapping
Полет отличный. Зря наши авиамодельные бонзы тебя не приглашают для выступлений на шоу. Особенно на ограниченных площадках?
Спасибо, надо потренироваться ещё…
smih
Советую громкость этого видео поставить на “0” и смотреть под Вашу Музыку…ЭФФЕКТ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ..
Pavel
Сергей обрабатывай видео сам,вставляй музыку
smih
ЭФФЕКТ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ..
smih
Pavel
Сергей обрабатывай видео сам,вставляй музыку
smih
ЭФФЕКТ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ..
Паш, я специально не стал под свою музыку писать, о вкусах же не спорят. Тут и не надо обрабатывать, под радио или свой любимый трек(с компа), каждый может посмотреть. Ролик сразу приобретет некий Шарм…
smih
Скоро будет такая же “Экстра-300”, но уже 2.7м!!! ПИПЕЦ КАКОЕ БУДЕТ ШОУ. Полеты Также Будут Экстремальными в режиме “фристайл”…..
foxtrot
smih
Скоро будет такая же “Экстра-300”, но уже 2.7м!!!
Согласен! “Большому куску и рот радуется.” На чем перевозишь?
jukov26
foxtrot
“Большому куску и рот радуется.”
Главное чтобы попа потом не треснула!.
smih
foxtrot
smih
Скоро будет такая же “Экстра-300”, но уже 2.7м!!!
Согласен! “Большому куску и рот радуется.” На чем перевозишь?
ПРИВЕТ, Юра. Да есть транспорт у знакомых, типа японца-микрогрузовичка и прочее. У меня недалеко от дома есть большой кусок поля, можно пешком дойти, так ещё БОЛЬШИЙ ШОК для прохожих и водителей. Наверно попрошу чтоб знак поставили типа самоль в треугольнике.., чтоб ДТП не было. (в каждой шутке сами знаете….)
smih
jukov26
foxtrot
“Большому куску и рот радуется.”
Главное чтобы попа потом не треснула!.
Да, Серёг, ты прав! Такой аппарат на таких высотах “ТРЕБУЕТ МЕЗИМА”, но я справлюсь думаю….
smih
Надеюсь все увидели выполнение в ролике одной из Самых Сложных фигур 3D пилотажа (и EXFC) “роллинг харриер по кругу” (половина окружности и на высоте 7-8 м от трибун). Так что в пределах ЮФО вполне могу себя считать “ Мастером Понта и Чемпионом Мима!!! ” (улыбочка). Интересно, а кто-нибудь из пилотов ЮФО делают подобное? Просто хочу знать , а так я Скромный и Не Заносчивый : Адекватный чел короче….
vlbelugin
В Отрадном паренек из Адыгеи на 2.2 Сбач бензиновом крутил то, что ты еще долго не сделаешь. Но он скромный.
smih
vlbelugin
В Отрадном паренек из Адыгеи на 2.2 Сбач бензиновом крутил то, что ты еще долго не сделаешь. Но он скромный.
скромный, а не Скромный как я?(смайлик). Да я хотел просто “свой круг пилотов” на этом сайте определить. Кому нравится так летать и кто летает…. Инсценировал ситуацию так сказать. Чтоб “на зазнайку” Быстрее отреагировали (хитрый ход). Но что то пока никого…Неужели все на F3A “помешаны”?(грустный смайлик)…Однообразие скуку навивает…..(улыбочка)
CAMELION
Синхронное плавание есть, а вот синхронного пилотажа в RC у нас нет. Пора бы медали завоёвывать, да мир удивлять. Кстати твой Серёга самолёт как раз для таких вот эффектных полётов здорово подходит. Надо таких (одинаковых) звено изготовить и как “Стрижи” звеном выполнять красиво отточенные фигуры. Ну а если ещё с дымом и огнями вообще думаю зрелище не для слабонервных. Людям нужны зрелища, а не соревнования на чей то там кубок. ИМХО
smih
CAMELION
Синхронное плавание есть, а вот синхронного пилотажа в RC у нас нет. Пора бы медали завоёвывать, да мир удивлять. Кстати твой Серёга самолёт как раз для таких вот эффектных полётов здорово подходит. Надо таких (одинаковых) звено изготовить и как “Стрижи” звеном выполнять красиво отточенные фигуры. Ну а если ещё с дымом и огнями вообще думаю зрелище не для слабонервных. Людям нужны зрелища, а не соревнования на чей то там кубок. ИМХО
Юра, Ты сейчас где? Я уже выехал в Став шоб ЗАЦАЛОВАТЬ ТЕБЯ КАК ЛЕНЯ БРЕЖНЕВ (Илич). Скажи Жене пусть не Ревнует,-это я в Дружеском ПОРЫВЕ!!!…..
Я уже на танке….
CAMELION

Классное было время, с утра в правительстве все перецелуются. На завод идёшь план перевыполнять!

jukov26
smih
Скажи Жене пусть не Ревнует,-это я в Дружеском ПОРЫВЕ!!!…..
Я уже на танке….
Это какого Женю имеем ввиду?Админа?
smih
Я уже выехал в Став шоб ЗАЦАЛОВАТЬ ТЕБЯ КАК ЛЕНЯ БРЕЖНЕВ
Жаль в УК РФ 121-УЮ СТАТЬЮ отменили!
smih
Юр, у Жукова С. А. по ходу “Депутатская Неприкосновенность”, аж на АДМИНА “замахнулся” (у С.А итак уже ДВЕ дуэли, а ему все мало). Дай ка координаты Палат Жукова для ракет…..(“никто не умрет девственником, Жизнь всех поимеет”)
А юридически мы тоже Подкованы : “Сектор Газа” слухаем иногда. Там про енту статью Подробно написано….
мне кажется что у кого-то пра-прадедушка был Д'Артаньяном (сразу подряд Три дуэли!!! Шутка ли???!!)
jukov26
smih
сразу подряд Три дуэли!!!
Чем гуще трава - тем легче косить!
smih
(“никто не умрет девственником
Это точно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB