logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 15, 2015 16:32:59

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м электро (самоделка) 4s 35!!!48 1100kv

Вижу что многие со мной согласны и уже “слышу” шуршание Ваших пальцев по клавиатуре компа : многие уже выбирают себе модель по душе, способностям и карману. Слышу “рычание” Ваших напильников, станков, наждачной бумаги, некоторые по ночам просыпаются, подходят к окну “с Мечтою на лице” о полете в группе и, “стряхнув грёзы” ложатся обратно-спать( тут у всех по разному: кто один раз встает за ночь, кто два, а кто и три…., я ваще сплю как дельфин: то одним полушарием-то другим(видно же по писанине моей, улыбочка). Глаз тоже то один закрыт-то другой…. Так что в целях сохранения Хорошего сна форумчан и их психического здоровья(как следствие) рекомендую сильно не затягивать с постройкой Ваших моделей 2.2-3м. Кстати, у кого какой Размер? А? (прошу понять меня правильно, а то я знаю тут некоторых Остряков-Самоучек, УЛЫБОЧКА). Надеюсь всем Вам слегка поднял настроение выше сказанным(смайлик). Удачи в облете Ваших Самолетов, ДРУГИ МОИ !!! С УВАЖЕНИЕМ……
Да, впереди зима, творческим пилотам советую не размениваться по мелочам (тем кто Любит строить). Но всё равно у некоторых будет дилемма: строить или Строить…..


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Сен. 15, 2015 16:56:05)

Офлайн

#2 Сен. 18, 2015 07:35:38

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м электро (самоделка) 4s 35!!!48 1100kv

Да, Уважаемые форумчане, забыл попросить у Вас прощения за каКчество видео второго полета(оно оказывается все-таки открывается, но выше, а не в моем ответе самому себе). Просто пилот-“Бухалкин”, а оператор-“Камерадрожалкин” (фокус камера так и не поймала в одном из Моментов…).


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#3 Сен. 18, 2015 08:25:27

Vikto50
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщения: 1812
Репутация: +  3  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м электро (самоделка) 4s 35!!!48 1100kv

Vikto50
Скоро будет проводится День села Верхнерусское
smih
Отличное место! А когда день села у них?
Принципиальное согласие администрации уже есть .Дата пока не определена .Кто желает поучаствовать ,готовьте программу под музыку .На поле обычно ставят пульт и колонки, с вас только флэшка с звукорядом.


Ремонт бытовой и промышленной электроники.

Отредактировано Vikto50 (Сен. 18, 2015 08:26:16)

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version