Найти - Пользователи
Полная версия: Экстра-300 2.7м электро (самоделка) 4s 35!!!48 1100kv
Начало » Полеты » Экстра-300 2.7м электро (самоделка) 4s 35!!!48 1100kv
1 2 3 4 5
smih
Сегодня утром состоялся облет аппарата, ветер 3м/с. Все прекрасно!!! Летит как утюг на чуть менее 1/2 газа(4s). Вес полетный 3кг (а не 2.7, извините, скотч не учел и сервы крыла Avionix 7.5кг. Тяга 3кг на моторе 35-ой серии. Нужен бесконтактный термометр для движка, полет был при 23 градусах. Думаю уверенный пилотаж с элементами 3d проводить при не выше 15 градусах (воздуха). Макс допустимая для двигла по-моему 80град.Макс ток 50А…
Видео будет позже…как привыкну к нему и Почувствую модель и ее возможности (“блинчики” вы ведь и так все видели, правда?)
Vikto50
50 двигатель для уверенного 3Д полета будет самое то …
smih



photo

photo

photo
Pavel
Ну ,что сказать…. не перевелись еще в наших сёлах Моделисты(заметь не хоббисты),респект и уважуха,руки из того места растут откуда надо!!!
P.S. Серега ворота с поля од тащи, а то поймаешь.
smih
Pavel
Ну ,что сказать…. не перевелись еще в наших сёлах Моделисты(заметь не хоббисты),респект и уважуха,руки из того места растут откуда надо!!!
P.S. Серега ворота с поля од тащи, а то поймаешь. [/quote
СПАСИБО, Паша! Низко Кланяюсь!!!! Не, ну каков мотор,а!!!!??? Тридцать пятка хорошо разгоняет!!! И это на 4s из 5. Но на 5 он уже сгорит при 3кг. Проход низко на полном газу под 80км/ч по-моему…..
smih
А посадка как у Ил-76 ну или С-130 (смайлик )
Rait
красивые модели, красиво летают… оторвался влегкую…значить нагрузка на крыло маленькая и посадка такая же….
molodoypilot43godaBlagodarniy
КЛАС
smih
molodoypilot43godaBlagodarniy
КЛАС
Спасибо БОЛЬШОЕ! Думаю как посоветовал Уважаемый Vikto50 поставить попозже моторчик 5048 650kv
smih
Rait
красивые модели, красиво летают… оторвался влегкую…значить нагрузка на крыло маленькая и посадка такая же….
БЛАГОДАРЮ, Андрей. Нагрузка на крыло по моим птдсчетам оказалась больше чем у 195-го в 1.1 раза, т е почти такая же
Vikto50
Летает просто супер !!Прикольно открывается крышка моторного отсека . Хотя по логике нужно как у старых Жигулей , чтобы случайно не открылась .Впрочем наверное так удобнее.
smih
Vikto50
Летает просто супер !!Прикольно открывается крышка моторного отсека . Хотя по логике нужно как у старых Жигулей , чтобы случайно не открылась .Впрочем наверное так удобнее.
Абсолютно верно! Так Удобнее. А случайное открывание крышки в полете Исключено : под ней стоят Хорошие магниты и аэродинамический баланс сил над и под ней тоже учтен….
smih
http://m.youtube.com/watch?v=Q8bOB13w4rw [m.youtube.com] Скоро буду почти также…..(улыбочка)
smih
photo
photo
photo
photo


smih
Когда пристегивал крыло заднюю часть притянул сильнее обычного поэтому самоль слегка клюет на планировании, надо было триммернуть. За качество видео Пардон, хотел план Покрупнее взять. Аппарат Давно в продаже…
smih
Мотор был прикручен двумя шурупами из четырех штатных. Если Вы внимательно смотрели, то взлет производился и перпендикулярно асфальтной полосе, т е разбег равен 3м!!!! м и это у 2.7м размахом! Посадки мягкие и медленные, шасси как видно выдерживает хорошо и ударные нагрузки! Аппарат Послушен и Сверхманеврен!!! Даже дилетанту-новичку в пилотаже будет Удобен! А Размер и Эстетика Впечатлят Любого в купе с летными Данными!!! Найдите знакомого с Транспортом под 2.7 и гуртом с друзьями-пилотами выезжайте на полеты! Заказать газель или мини-вен 5-6-рым пилотам на аэродром ДОСААФ в Ставе Дешевле чем гнать и заправлять свою машину!!!(самолеты с контролёром на одной машине, а пилоты на другой легковой, а не на 4-5 или шести! Кризис на дворе). Так что Покупайте аппарат Смелее! Я уже снизил цену на 1000р.
vlbelugin
smih
Эстетика Впечатлят Любого
Ну тут понятия неоднозначные. Чисто субъективные. Меня лично вообще не впечатлил.
Не надо было об эстетике
smih
vlbelugin
smih
Эстетика Впечатлят Любого
Ну тут понятия неоднозначные. Чисто субъективные. Меня лично вообще не впечатлил.
Не надо было об эстетике
Здравствуйте, Многоуважаемый Владимир! Очень Ценю Вас как Собеседника, поверьте. Хочу напомнить что я Не глупый мальчик и предложение составил не из трех слов, Вами выбранных, а Чуть поболя (улыбочка).с Учетом подобного мнения как у Вас.(впечатляет на 100% все в совокупности, а не по отдельности как Вы
писали). Вас смущает вообще расцветка или прямоугольное(не копийное) сечение фюзеляжа? Обязательно сделаю копийный фюзеляж в следующий раз. Тогда вид спереди не будет иметь “саквояжный фон” , но несущие способности планера в целом немного ухудшатся…
Pavel
smih
Обязательно сделаю копийный фюзеляж в следующий раз.
И мотор наверное нужно утопить в фюзеляж, кок размерами по больше подобрать будет по солидней.
smih
Pavel
smih
Обязательно сделаю копийный фюзеляж в следующий раз.
И мотор наверное нужно утопить в фюзеляж, кок размерами по больше подобрать будет по солидней.
Согласен Абсолютно. Просто 35-му мотору тут нужно Хорошее Охлаждение, поэтому он снаружи, а не внутри, так сделано специально чтоб не перегревался. А если поставить 42-50-го диаметра то можно Смело внутрь и копийный кок поставить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB