Найти - Пользователи
Полная версия: Экстра-300 2.7м 4s
Начало » Продам, обменяю, подарю ... » Экстра-300 2.7м 4s
1 2
smih
Уже поступило 2 заказа (не с rcstv.ru), поэтому опытный образец тоже в продаже. Цена 13500р.!!!!!!!!. Торга Нет!!! Можно без винтомоторной группы и приёмника. Самовывоз.
89614826675
smih
Полет в“Полетах”
smih
photo
photo
photo
smih
Без винтомоторной группы, приёмника и регулятора(только планер с сервами) 9500р
smih
Кто купит 2.7м получит тушку “КОСМОЗАВРА” с сервами БЕСПЛАТНО!!!!(см. р. у. самолеты Экстра-300 2-ая стр.(фотки). Кстати не забывайте что та Экстра-300 195см тоже в продаже!!!
smih
smih
Без винтомоторной группы, приёмника и регулятора(только планер с 5-ю сервами) 9500р
8500р.!!!!!
smih
Недавно эмпирическим путем был подобран ВИНТ для этого самолета. Результат: звук мотора-80% от ДВС!!! (стало Гораздо Круче чем на видео что последний раз выставлял!!! ) Тяга возросла на 20%, ток упал, время экстримпилотажа увеличилось до 5.5мин !!! Подумываю снять с продажи самоль…(такая корова нужна самому!!!) Я САМ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!! “…и мне не надо не Мармелада ни Шоколада….!!!” Все просто СУПЕРРР !!!
vlbelugin
smih
Подумываю снять с продажи самоль
modelist
smih
Сергей!
Виде силовой бочки в студию (ак садит хорошо).
modelist
время экстримпилотажа увеличилось до 5.5мин
modelist
Что-то не получается у меня цитировать. Приходиться цитировать путем копирования.
smih
modelist
smih
Сергей!
Виде силовой бочки в студию (ак садит хорошо).
Здорова, Андрюха! Ты там не с Хеннесси дома “ведешь неравный бой?” (улыбочка). Три смс подряд в “нестандартной форме ”навели на эту мысль(вторая улыбочка). Силовую на ура теперь делает 195-ая экстра. А ЭТОТ еще всех ВАС Порадует и Пошокирует малехо!!! Некоторые даже навсегда забудут шо такое F3A (третья улыбочка). Готовлю Программу на 2.7 для Вас…..Ждите
smih
vlbelugin
smih
Подумываю снять с продажи самоль
“ в силу банальной эрудиции каждый индивидуум в праве проигнорировать парадоксальность Ваших эмоций” (Улыбочка). Растолкуйте, плиз, деревенщине “корпускулярно-волновой” ДУАЛИЗМ Вашего Смайлика: его надо снять с продажи потому шо Он Дюже ХОРОШИЙ или плохой? (куча смайликов)
vlbelugin
smih
Он Дюже ХОРОШИЙ или плохой?
Назойливый
smih
Да, Он уже Многим СНИТСЯ. О Нем “почти усе мячтають”, по ночам “бредють” так сказать. Некоторые жены, глядя на Беспокойный сон мужей со словом “…ПРОДАЙ..” подумывают кто о чем: кто о шубе, кто о машине, а кто о Любовнице, которой возможно покупают и машину ,и шубу сразу. Знали б они, шо причиной Беспокойства является ентот самолет…..Ах, до чего же я Влиятелен в этом мире…..(УЛЫБОЧКА)
smih
Обращаюсь к “золотой середине” пилотов! У Вас есть выбор: либо в перспективе заиметь Недешевый бензиныч 30-60 тыс р и Выше и трястись и комплексовать перед ним , чтоб не расхандокать (скажу Сразу,-такие Аппараты закрепощают и закомплексовывают пилотов), либо развязать себе руки в пилотаже: бояться Нужно не разбить самоль, а не выполнить фигуру или упражнение. В Этом Весь Кайф Пилотов, а не “ пилотов для души ” или Престижа моделей. Эндорфины надо получать от саморазвития, самосовершенствования, а не от “Дорогой и Опасной Цацки”…. Дозированный экстрим Омолаживает, Прочищает мозги, Порождает Блеск в глазах, а не “топтание на месте”. Скажу цитатой из фильма “ Человек с бульвара капуцинов”,-“ возьми мой кольт, Мартин и пристрели меня если я не прав…”
foxtrot
smih
возьми мой кольт, Мартин и пристрели меня если я не прав…”
Где то у меня завалялся свой Кольт(предпочитаю свое, проверенное).
smih
У Вас есть выбор: либо в перспективе заиметь Недешевый бензиныч 30-60 тыс р и Выше
Это было год назад. Сейчас 100-120 и выше.
smih
трястись и комплексовать перед ним , чтоб не расхандокать (скажу Сразу,-такие Аппараты закрепощают и закомплексовывают пилотов)
Необходимо стремиться научиться летать достойно и на солидных моделях, а “пенопласт” очень расслабляет(из своего опыта).
smih
Обращаюсь к “золотой середине” пилотов! У Вас есть выбор:
Все продаем иномарки и покупаем
photo

По правде сказать, тоже уже иномарка.
CAMELION
foxtrot
Необходимо стремиться научиться летать достойно и на солидных моделях, а “пенопласт” очень расслабляет(из своего опыта).
Ничего подобного в Евангелие не нашёл, там написано о стремлении к чистоте душевной

foxtrot
Все продаем иномарки и покупаем
Шикарный аппарат, особенно номера
smih
foxtrot
smih
возьми мой кольт, Мартин и пристрели меня если я не прав…”
Где то у меня завалялся свой Кольт(предпочитаю свое, проверенное).
smih
У Вас есть выбор: либо в перспективе заиметь Недешевый бензиныч 30-60 тыс р и Выше
Это было год назад. Сейчас 100-120 и выше.
smih
трястись и комплексовать перед ним , чтоб не расхандокать (скажу Сразу,-такие Аппараты закрепощают и закомплексовывают пилотов)
Необходимо стремиться научиться летать достойно и на солидных моделях, а “пенопласт” очень расслабляет(из своего опыта).
smih
Обращаюсь к “золотой середине” пилотов! У Вас есть выбор:
Все продаем иномарки и покупаем
photo

По правде сказать, тоже уже иномарка.
Хочу предупредить Юрия и всех остальных, что со мной редко кто выдерживает спор по темам в которые я вступаю. Приступим : 1-ое: про 100-120 тыс Юра забудь, т к судя по сайту покупательная способность большинства “клиентов” крайне низка(все хотят все приобретать “даром или за бесценок”), 2-ое: не забывай про кризис и его последствия. А тренируются Умные мальчики не Сразу на Дорогих ДВСах, а Чуть Попроще(извини ты тут сморозил глупость про пенолеты,- они Чрезвычайно Живучи и Ремонтабельны). И впредь попрошу мои ветки не засорять вашими “занятиями” . Занятия-это Совсем Другое. Здесь “не детский сад”(улыбочка)
vlbelugin
smih
Хочу предупредить Юрия и всех остальных, что со мной редко кто выдерживает спор по темам в которые я вступаю.
Детская непосредственность. Или?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB