Найти - Пользователи
Полная версия: Перенос фестиваля из ст.Отрадной в Пятигорск.
Начало » Мероприятия » Перенос фестиваля из ст.Отрадной в Пятигорск.
1 2 3
smih
modelist
smih
мне надо расширять круг

Ну не удержался!
Пацаны, пацаны, вы держите штаны ! Вы держите штанишки, мальчишки !!! Не, ну не квадрат же расширять ? Когда воочую близко видишь аппарат 2.7 , да ещё в пилотаже (а программа будет Сильная) все воспринимается Острее и По-другому…
vadstav
Гм…….Господа газель, поездка, к нам на фестиваль это все хорошо ….но у нас открытый вопрос по дате !!! Давайте вносите предложения !!!
modelist
Дату надо выбирать по погодной статистике.
В Старополе -это май. Ветер минимум, солнце уже есть и желание после зимы.
smih
25-30 мая, как раз не Зной и погода “летняя” станет более стабильной и без Ветров.
Жуков, ну куда ты “провалился” ? Расклад устраивает? и что там с ГАЗелью…?
CAMELION
smih
Жуков, ну куда ты “провалился” ?

Пошёл посрать и мигом провалился -
Был человек - и уже нет его -
Как много в жизни призрачного смысла -
И как нам - с этим смыслом - не легко!

философия
smih
CAMELION
smih
Жуков, ну куда ты “провалился” ?

Пошёл посрать и мигом провалился -
Был человек - и уже нет его -
Как много в жизни призрачного смысла -
И как нам - с этим смыслом - не легко!

философия
Злой Гений просто. Браво!!! Тьфу ты, ну ты….
jukov26
Вы не охренели?Краёв смотрю уже никто не видит!Вадим, тему рекомендую почистить.Кнопка “не по теме” внизу каждого сообщения.Опять один мусор без смысловой нагрузки.

P.S.Мои птички на авто без климатконтроля и подушек безопасности давно не ездят, тем более в кузове!
По дате - меня устроит любая.
smih
jukov26
Вы не охренели?Краёв смотрю уже никто не видит!Вадим, тему рекомендую почистить.Кнопка “не по теме” внизу каждого сообщения.Опять один мусор без смысловой нагрузки.

P.S.Мои птички на авто без климатконтроля и подушек безопасности давно не ездят, тем более в кузове!
По дате - меня устроит любая.
Анатолич, дискомфорт птичек мы компенсируем комфортом владельца птицефермы : в фьюжине стоит климат контроль, 4подухи, коробка автомат, абс, будет также ПИВО если хошь. Если не согласен-значит ТЕМ БОЛЕЕ берешь Мою Ex-300 2.7м (за нее не страшно) и ЕДЕМ !!!! (забираем все местные Призы, Цветы, Грамоты и Кубки !!! Да, местных Девочек Красивых тоже Заберем, как Бонус. Лады ???!!! )
alex352006
И все таки ребята, кто знает расписание мероприятий на 2016г.? Не хотелось пересечься с кем-то.
modelist
jukov26
Я этим и занимаюсь
Раз он (jukov26) этим занимается, то он и знает
modelist
Сергей все уже тебя просят программу на 2016 год.help
Программу в студию.
Будь так любезен hi
jukov26
modelist
Будь так
Терпение , П.Я. ещё не написал.Как напишет, так будет и в студию!
modelist
OK!
vadstav
Всем добрый вечер !!! Нус конечно ветку хтотооо изрядно под заbadbadbadл ну да ладно …… и вот к чему мы пришли на данном этапе…… фестиваль из ст.Отрадной переносится не будет !!! Наш Клуб <<Моделист-кмв >> проведет СВОЙ фестиваль авиамоделей . Пока примерная дата 8-10 го Июля 2016г. и скорее всего эта дата и будет закреплена. Через несколько дней данная ветка будет закрыта ну и после нового года будет открыта новая тема непосредственно посвящена нашему фестивалю . А что касается фестиваля 2016г в ст.Отрадной то это уже к Клубу <<Свободное небо>>.
Vikto50
root
vadstav
Всем добрый вечер !!! Нус конечно ветку хтотооо изрядно под заbadbadbadл ну да ладно
Вы топик стартер(т.е. тема ваша), у вас есть права модерации, жмите кнопку не по теме, чтобы остались только нужные сообщения, того гляди и перестанут языком чесать.
alex352006
Решение по фестивалю принято, числа определены. Ближе к дате будут пояснения, что да как, ждем предложения по проведению)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB