Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Vikto50
Сегодня после 5 часов остались толко планеристы и только благодаря им ,удалось обнаружить улетевший по сильному ветру квадрокоптер .В общем полоса невезения похоже прошла .Хочу выразить особую благодарность нашим коллегам -планеристам.
Vikto50
Кто потерял на поле Досааф шасси от небольшого самолета отзовитесь.
Vova
Vikto50
Кто потерял на поле Досааф шасси от небольшого самолета отзовитесь.
Наверно я
niksize
Сегодня провели пробные полеты на Яшке…
modelist
Что это значит?
photo
niksize
Дождавщись темноты, провели облет для ночнных полетов… Выявились косяки, не все задумки сработали, будем допиливать напильником… Что то произошло с сервой газа , рисковать не стали , сразу заход на посадку и посадка с выключенным мотором…
vlbelugin
Погода дала полетать до 15.00. Был конечно ветер боковой, но им покоряется небо
photo
photo
photo
photo

А во общем полеты как полеты. Одно удовольствие
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Vova
photo
photo
photo
photo
photo
photo
vlbelugin
Смогли немного полетать. Погода, мля… То порывы ветра, то солнце, то сыпь дождевая. Да же Яша “колбасился” во время полета.
photo
photo
photo
photo

А Дима! Сейчас вот этот самый самолет вмажет ему в плечо Ветром сдуло за спину. Не смог вырулить. Итог: 1. Пилот жив, с ушибом плеча. 2. Машины и самолеты товарищей целы. 3. У самолета минус винт и моторама. Однако плечи у Димы мощные
photo
DimKa
Сегодня, сутра пораньше, вместе с Славиком облетали ЯКаcrazy_pilot. Ну, что могу сказать, отличный самолетик, полетел сразу, минимум работы триммеров, три щелчка вверх и три щелчка по крену, в центровку попал сразу, летит ровно и в перевернутом полёте, но есть и недостаток 46 O.S.а явно недостаточно! С моей точки зрения в таком виде хорош для перехода от от верхнеплана на пилотажку, что-бы на нем по отрываться в волю нужен 55 а лучше 61 движок! А так, он летает скорей копийно! Разбег, плавный отрыв, бочка, петля, всё практически на полный газ, горизонтальный полет - пол газа! на посадке ведет себя адекватно. Общее впечатление- очень хороший самоль! Небо коптить хватит, и ладно! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за подарок, отдельная благодарность Павлу за ремонт этой модельки!
photo
photo
Vikto50

photo
Vikto50
12 июня на поле была потеряна модель пенолета с фпв небольшого размера.
13 июня нашлась.
Boris26
Спасибо за помощь , моделька нашлась. Видео можно удалить.
Airracer
DimKa
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за подарок
Привет Димка, рад за тебя))))! Наконец ты его поднял в небо
По двигу ты не прав, видно не отдаёт полностью или страдают настройки.
ОООО, а ещё на енго можно поставить 30-куСС…..
Жаль что история Экстры закончилась плачевно.
Airracer
Мы тоже слегка полётываем, когда ВЫКЛЮЧАЮТ дожди, ну а потом, а потом)))
Кто хорошо работает, тот хорошо ест.
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Pavel
А покушать то мы все любим!!!
Airracer
Знаем, знаем))) Порвал качалку газа на карбюраторе Ультяхи. Хорошо вовремя заметил. Теперь придётся ремонтировать(((, а скорее точить новую!
Опять “заряжают” дожди, так что полёты откладываются.
Eagle
vlbelugin
А Дима! Сейчас вот этот самый самолет вмажет ему в плечо Ветром сдуло за спину. Не смог вырулить. Итог: 1. Пилот жив, с ушибом плеча. 2. Машины и самолеты товарищей целы. 3. У самолета минус винт и моторама. Однако плечи у Димы мощные
Вот так на полметра ниже и всё

photo

DimKa
Airracer
Airracer
Привет Димка, рад за тебя))))! Наконец ты его поднял в небо
По двигу ты не прав, видно не отдаёт полностью или страдают настройки.
ОООО, а ещё на енго можно поставить 30-куСС…..
Жаль что история Экстры закончилась плачевно.
Офлайн
Привет ,сто лет не общались! Яшка отличный самоль! Но после Экстры с 30кой он кажется медленный и неповоротливый! Я в него, что -то по мощнее хочу впереть, ну может полетаю-привыкнуresent А вот с Экстрой действительно печально получилось! Не выдержали нервы, у меня ещё в воздухе не одна модель не разваливалась!
:rolleyes:
А вы там классно летаете! У нас дожди и трава по пояс! Биплан с трехлопастным винтом просто бомба! Когда к нам приедешь? Надеюсь в этом сезоне мы ещё организуем полетухи,пострелухи и отдых с шашлыками? P.S. Экстра на фото классная! Хозяину респект! (фанат Экстры )
Airracer
Привет, Димка!
С Экстрой мой товарищ, вместе тусуемся и летаем. Она точно такая же как моя жёлтая - Аероуоркс на 55- Дле))), летает отлично.
Я гоняю с дымом, но в сильный ветер не красиво. Только в штиляк. Поэтому ждёмС)))
Я сейчас занимаюсь его ремонтом, Порвал лепесток газа на карбе(((,)))
При этом собираю старого ПиттсА- пилотесса леди!
Приезд зависит от финансов, но планируется.
Так что и полёты и пострелялки и шашлик-машлик всё нас ждёт))))

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB