Найти - Пользователи
Полная версия: Хочу купить 450у
Начало » Вертолеты основной форум » Хочу купить 450у
1 2 3 4
Eraser
Вотон кит для 450 ки.Короче голова ниже,И вал тожыть ниже!!


photo
Eraser
вотон кит в продаже. 42 евро


http://www.live-hobby.de/products/en/Spare-Parts/ALIGN-T-REX-Spare-Parts/T-REX-450-S/Align-T-Rex-450-DFC-Main-Rotor-Head-Upgrade-Set-Black–H45162T.html [live-hobby.de]
Eraser
Как написано в аннотации от алайна.С установкой этой головы повышается стабильность полета на быстрых 3d фигурах!
CAMELION
Вчера заходил на алайновский сайт у них только под запись продают. Очередь как у нас в гос. поликлинике!
CAMELION
Сегодня полетал на своём Бэлтике!

Оценка работы электроники и механики:
Гироскоп HK401B- Лучше промолчу не дай бог дети прочтут!
Сервомашинки Esky (штатные) ещё раз промолчу!

Весь полет я был занят ловлей хвоста, настраивал по всякому бесполезняк!
Дома висит нормально чуть чуть хвост уезжает, ну а если лёгкий бриз, то хвост живёт какой то своей жизнью! Сервомашинки настолько вялые, что при отклонении стика до момента когда вертолёт отреагирует можно спокойно кофе попить! В итоге после того как я разозлился и дал газу, серва первого канала показала мне фигуру из трёх пальцев и приказала всем долго жить! Пришлось жёстко посадить.

Вывод: Господа! Не покупайте вертолёты дешевле пятнадцати тысяч! А всякие Esky, Artech и им подобные обходите стороной!
Это залёт на деньги! Лучше приобрести качественный ведь он всё же может нормально летать а не трепать нервы! Всё!

levon_2005
Правильный вывод!)))
Vikto50
CAMELION
А всякие Esky, Artech и им подобные обходите стороной!
А Esky Big Lama - хороший вертолёт ,только не для сильного ветра.Служит уже 2 года ,поначалу ломал только лопасти и заменил втулки двигателей (стёрлись и стал бить вал) на подшипники.
CAMELION
Esky Big Lama это соосник, а я писал о классике!
CAMELION
Всё! Решил такого летающего друга приобресть!
photo


И голову к нему
photo
CAMELION
Компания Thunder Tiger анонсировала новый элемент тюнинга для вертолетов Mini Titan E325.
Это совершенно новая конструкция Fasing Guide (фазировочная направляющая, заводской номер PV0846), которая работает с тарелкой автомата перекоса и позволяет значительно улучшить точность и плавность управления.
photo
photo

photo


Но цена за более чем 70 евриков кусючая!

CAMELION
X50 - модель тоже интересная!

http://www.thundertiger-tv.de/video/2209/x50-elektro-mit-5s-und-6s [thundertiger-tv.de]

Голова для него

photo
photo
photo
photo
CAMELION
Немного о Х50

Х50 стал результатом секретных разработок в сотрудничестве с лучшей в мире командой проектировщиков вертолётов и пилотами мирового класса. Теперь ваш черёд полетать на нём! Х50 – последняя машина для пилотов, ищущих адреналина и ничем не сдерживаемых 3D-переживаний.
Абсолютно новый подвесной ротор с встроенной системой управления жёсткостью качания даёт вам быстрый и точный ответ при изменении циклического и общего шага, что особенно требуется пилотам на соревнованиях. Х50 обладает большой экплуатационной гибкостью и гладким ходом, он устойчив и послушен новичкам. Карбоновая рама со встроенной моторамой; основной вал ротора далеко отстоит от основной шестерни, что обеспечивает надёжную конструкцию для противостояния самым сильным сотрясениям, могущим возникнуть в результате 3D-пилотирования. Две больших прочных карбоновых пластины толщиной 1,5мм, из которых состоят боковые рамы, аккуратный литой поддон для серво и зажимы для балки делают Х50 лёгким, быстрым в сборке и удобным для ремонта. Двойные радиальные шарикоподшипники и упорный подшипник есть как в основном, так и в хвостовом роторе. Хвостовой ротор Х50 приспособлен как для ременного, так и для привода от вала. Вы можете легко изменить конфигурацию с помощью быстрой замены нескольких деталей. Максимум эффективности, ультра-гладкое управление, выносливость и отличное качество делают Х50 флагманом машин класса 50, появления которого вы ждали. Есть два варианта Х50. Х50- ДВС и Х50 Electro.

CAMELION
Vikto50
Ну и цена однако
Ну дык 500 класс однако да и качество!

Если брать китайский клон то намного конечно дешевле но!:
1. Шестерни сразу в мусорку- кривые и слабый пластик
2. Подшипники в мусорку- мало ходят, промуханы в сотках размеры
3. Валы в мусорку- тоже что и подшипники, метал как пластилин

А также в мусорку: Дешёвый гироскоп который не держит хвост вообще( Не пойму зачем их вообще выпускать), сервомашинки дешёвые в мусорку, Главный и хвостовой ротор тудаже___и получается купил клона и начинаешь вваливать деньги! И выходит дороже с пересылками чем один раз купить нормальное! ИМХО!!!!smoke
Xaxatumba
Ну насчёт клонов ты не совсем прав )) К примеру Tarot это тоже клон, но качество ни чуть не хуже Aligna, а цена практически такая же как и НК, на некоторые запчасти даже дешевле. Да конечно встречается брак но у Алигн тоже нрешит этим ))
Ты не спеши мне вот на днях должна прейти безфлайбарная система (бошка в сборе и электроника стоимостью 100 баксов Tarot)
Поглядим что она умеет )
CAMELION
Ок! Я покупку на август планирую!
Eraser
Titan x50 энто не 500 класс.А 600 ка.Она как нитруха 50 ка так и 600 ка электричка.Это одно и тоже!
CAMELION
Заказал такие вот машинки на 450ку, вроде отзывы положительные а там Х их знает.

Сервопривод HG 202MG, металлический редуктор 2кг / 0,16сек / 9,7г

photo


На хвост: HGD цифровая 261HB сервомашинка с карбоновым редуктором 20g / .06sec / 2.4kg

photo





levon_2005
CAMELION
вроде отзывы положительные а там Х их знает.

Юра! Это инолабы! Они новые не изобретают, они держат качество!
mikolka6
Мужики, решил я свою НК 450 перевести на без флайбар, что мне нужно купить, регуль 60А и двиг скорп я уже положил в корзину.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB