Найти - Пользователи
Полная версия: Самолет на подобие ZOOM. Нужен совет.
Начало » Самолеты основной форум » Самолет на подобие ZOOM. Нужен совет.
1
levon_2005
Уже есть оный.
Есть мотор - требует перемотки. 12p14n. Мелкашечка, в аккурат влазиет в самоль и подходит по крепежу (крестовина).
Сколько оборотов на вольт нужно мотору сделать чтобы самоль полетел? Сколько банок, как правило, втыкается в аналогичный самоль? Какой винт нужен (ваще в винтах не шарю)?
Самоль когда-то принадлежал nicksize'у
CAMELION
Кидаю сцылку: http://hc-pilotage.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=79be9ad2abc4dabdab42e48fa1ab9649 [hc-pilotage.ru]

Тут найдёшь какой мотор тебе и винт нужен
modelist
Фото выложи.
Какой вес?
Я на зума для 3 D ставлю 10х4,7 или 11х4,7.
Батарея 11,1В, 1,3А*ч, больше нет смысла. Хватает на 10 мин и более.
Мотор 200-250Вт, в районе 1200кв.
Вес в сборе около 0,5кг.
silver026
Помогу безвозмездно начинающему авиатору доукомплектовать самолёт , мотора правда нет но все остальное есть ,звони
CAMELION
Думаю Жора ты насчёт начинающего погорячился, видел я что вытворял возле земли на моём мотопланере этот “начинающий ” пилот!
levon_2005
Пепелац Снайпер облетан. По началу опешил от управляемости - сумашедше-неадекватный какой-то. А потом увидел, что хвост не в ту сторону отрабатает, выставил реверс на 4м канале, триммернул немного и вуаля….
Вошел в раж (как водится у земли финты крутить начал, как обычно впрочем) и новенький винт от Жорика сломался об землю
Самолем доволен, всем отдавшим мне безвозмездно запчасти (а кто и вовсе весь самоль) выражаю огромную благодарность!
modelist
Где летал?
levon_2005
modelist
Где летал?

А на ДОСААФе, все там же) приехал, уже когда все уехали и летали одни планеристы.
modelist
Вот ссылка на hacker-model:
http://www.zoomport.eu/shop/RC-Kits-and-Accessories/All-Aicrafts-063010000.aspx#f&pg=16&sort=artikl&zobrazeni=0&pocet=12&stock=0 [zoomport.eu]
Я там свои беру.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB