Найти - Пользователи
Полная версия: Куплю DLE-35RA новый по разумной цене.
Начало » Куплю, ищу ... » Куплю DLE-35RA новый по разумной цене.
1 2
doctor929
Куплю DLE-35RA новый по разумной цене.
vlbelugin
doctor929
Куплю DLE-35RA новый по разумной цене.
Я купил.
DLE-35RA [lindinger.at]
ssuriy
30 000 р отвалил ? Ничего себе разумно.
vadstav
а вот здесь смотрели ? http://www.ebay.com/itm/TorqPro-33cc-RC-Gasoline-Engine-for-model-Airplane-/281428402110 [ebay.com]
doctor929
Нужен именно dle-35, край 30. Но к сожалению 30-й dle с валбро не идет.
vlbelugin
ssuriy
30 000 р отвалил ? Ничего себе разумно.
Дешевле уже не будет. К сожалению. Поэтому покупал срочно, хотя и не планировал. Потом совсем или очень не скоро купишь.
ssuriy
Не знаю мне кажется это все не стоит таких денег
CAMELION
ssuriy
Не знаю мне кажется это все не стоит таких денег
Просто деньги о которых ты говоришь уже ничего не стоят.
doctor929
Это даже не стоит тех денег, которые уже ничего не стоят.
ssuriy
Да я именно о том спрос затух у меня допустим нет желания тратить 90к на самолет
foxtrot
doctor929
Куплю DLE-35RA новый по разумной цене.
Да еще и НОВЫЙ и по “РАЗУМНОЙ” цене-только в “забугорных” магазинах искать. Пока на Ставрополье, на сколько мне известно, только у vlbelugin есть два штуки, но он не продаст по “РАЗУМНОЙ” цене. Народная мудрость гласит-“Займи-но выпей”. Цены только растут.
Если занялся этим, НЕ очень дешевым, хобби, то рассуждать о цене не стоит.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-DLE30-30cc-aircraft-Gasoline-engine-model-engine-for-rc-helicopter-RC-toy-Rc-plane/347153936.html?spm=2114.10010208.100010.13.ZlqNV0 [ru.aliexpress.com]
Полистай сдеся(туточки). А вось подыщешь.
doctor929
А за сколько продаст?
jukov26
ssuriy
Не знаю мне кажется это все не стоит таких денег
doctor929
Это даже не стоит тех денег, которые уже ничего не стоят.
Офлайн
vlbelugin
Дешевле уже не будет. К сожалению.

Господа! Вот Вы копья гнёте!!Дело не в высоких ценах, а в низких заработках. И кто мешает зарабатывать больше.
foxtrot
Он только выше написал, что приобрел для себя, а в “раша” бизнесссе замечен не был.
vlbelugin
Я купил.
DLE-35RA
ssuriy
30 000 р отвалил ? Ничего себе разумно.
купить 2 недели назад за 30, а продать тут же за 20-это круто!!!
Во, пока дешевле не нашел, то что “дохтор” прописал.
http://ru.aliexpress.com/item/RC-airplane-models-engine-DLE-brand-30cc-engines-DLE35RA-with-REAR-muffer-cdi-spark-plug-for/32232058986.html?spm=2114.10010208.100010.17.d7efhh [ru.aliexpress.com]
doctor929
Проблема не в отсутствии денег, а в понимании что сколько стоит.
foxtrot
Смотри подобные. Есть цены с доставкой, есть беззз. Есть аналоги подешевле. Не понравиться-тогда либо DA(США), 3W(Германец), полная “ХАЛЯВА”-ну это когда на цены плюнешь.
foxtrot
С доставкой, на данный момент +- 3 руб.-OS MAX 33-35-40 руб., DA-35(труба и колено в комплект не входит, приобретается отдельно)-45-50 руб., 3W(труба и колено в комплект не входит, приобретается отдельно)-от 65 руб. С этих данных рассчитывай, что является “по разумной цене”.
vadstav
Ребята про NGH мотор забудьте !!! мотор фигня !!! я именно такой 35-й выкинул !!! даже сезон не отлетал…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB