Найти - Пользователи
Полная версия: Уважаемые моделисты КМВ немного не по теме.
Начало » Куплю, ищу ... » Уважаемые моделисты КМВ немного не по теме.
1
Vladimir42
Кто поможет приобрести для меня Тамбуканскую грязь? В Ставрополе я не могу найти. Надо 1,5-2 КГ. Оплату гарантирую. Т.8 962 4 50 44 62, Владимир.
aleksandr1974
Vladimir42
…Тамбуканскую грязь? В Ставрополе я не могу найти. Надо 1,5-2 КГ. Оплату гарантирую…
Если время позволяет- дешевле самому на машине из Ставрополя смотаться на Тамбукан (только подъезд со стороны КБР) и самому набрать пару ведер…
Vladimir42
Конечно, дело во времени. Если не удастся по другому, то поеду.
Vladimir42
Тема закрыта, ездил на озеро сразу после совета. Взял ведро для грязи, приехал на берег КБР. На берегу много машин. Но добыть грязь оказалось непросто. Нормальная грязь начинается на губине по плечи. Ее нужно зачерпнуть ногой и поднять на ноге. Пока поднимаешь почти вся смывается. Вот этими крохами люди и мажутся. Туда надо ехать с черпаком с длинной ручкой. Короче приехал и заказал через интернет. Пришла посылка из С Петербурга.
aleksandr1974
Vladimir42
…Туда надо ехать с черпаком с длинной ручкой. Короче приехал и заказал через интернет…
конечно, поздно что-либо советовать, но: вернуться на 10км в сторону Пятигорска (на рынок ГРиС), купить держак для лопаты, маленькое оцинкованное ведерко и пару гвоздей- НЕ ???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB