Найти - Пользователи
Полная версия: Не могу разобраться
Начало » Силовая » Не могу разобраться
1
Denis19
Доброго всем времени суток. Дело в том, что я недавно приобрел аккум li-po 11.1 v 4400 mAh и подзарядник HobbyTiger BC-3S08. При подключении к вышеуказанному подзарядному устройству, аккумулятор не заряжается. Вероятно он слабоват для зарчда подобных аккумуляторов?! Какие мнения?
levon_2005
Denis19
Доброго всем времени суток. Дело в том, что я недавно приобрел аккум li-po 11.1 v 4400 mAh и подзарядник HobbyTiger BC-3S08. При подключении к вышеуказанному подзарядному устройству, аккумулятор не заряжается. Вероятно он слабоват для зарчда подобных аккумуляторов?! Какие мнения?
я думаю, что он заряжает. только очень долго - несколько часов.
1.5а ток нужно разделить на 3 банки = 0.5 амперы.
т.о. этот хлам (да, именно хлам) зарядит вашу аку где-то за 8-9 часов.
Denis19
levon_2005
Denis19
Доброго всем времени суток. Дело в том, что я недавно приобрел аккум li-po 11.1 v 4400 mAh и подзарядник HobbyTiger BC-3S08. При подключении к вышеуказанному подзарядному устройству, аккумулятор не заряжается. Вероятно он слабоват для зарчда подобных аккумуляторов?! Какие мнения?
я думаю, что он заряжает. только очень долго - несколько часов.
1.5а ток нужно разделить на 3 банки = 0.5 амперы.
т.о. этот хлам (да, именно хлам) зарядит вашу аку где-то за 8-9 часов.

Просто я оставлял его даже на ночь, это примерно часов 10, а аккумулятор как был 10,7 В, так и остался, из 11.1 В. В общем, я так понял проще его выкинуть и позаряжать на нормальном заряднике!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB