Найти - Пользователи
Полная версия: Восстановление "Ангел 50Е" Sebart c использованием SolidWorks.
Начало » Самолеты основной форум » Восстановление "Ангел 50Е" Sebart c использованием SolidWorks.
1 2 3 4
Starshina
Осталось доделать хвостовое колесо, скомпоновать все детали по материалам, перевести в DWG и подготовить инструкцию по сборке. А это все, что сотворил на данный момент:
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Starshina
Хвостовое колесо готово
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Starshina
Для легкости сборки крыла и фюзеляжа изготовлю стапеля. После изготовки стапелей займусь компановкой деталей на материале для лазерной резке и конечно подготовлю руководство по сборке данной модели.
Стапель правого крыла.
photo

photo

Starshina
Стапель на правое крыло подготовил, зеркальное на левое крыло
photo

photo

photo

Starshina
Стапель для сборки фюзеляжа, но ещё не законченный
photo

photo

Starshina
Закончил стапель для фюзеляжа
photo

photo

photo

photo

Starshina
Стапель для стабилизатора
photo

photo

photo
Starshina
Для облегчения и правильной сборке киля, внес изменения в конструкцию. Добавил деталь из 2мм бальзы, которая обеспечит правильные углы при сборке.
photo

photo

photo

photo
Starshina
))))
Starshina
Восстановление ангела
root
Нужно поработать со звуком, сделать громче и подавить шумы.
Громкость - это компрессор и нормализация звука.
Шумы как правило - гейт, он настраивается на обрезания всех частот кроме тех в которых голос.
А так хорошее начинание! Имхо очень полезно будет.
Обычно видео пишут с помощью OBS Studio, рекомендую обратить внимание на нее, она бесплатная и можно писать только окно программы без ненужного рабочего стола.
Starshina
Обязательно посмотрю данную программу. Большое спасибо за информацию
Starshina
Попробовал записывать с помощью программы “OBS Studio”. Программа неплохая, но моему компу не хватает оперативной памяти одновременно воспроизводить эту программу и выполнять операции в Solid Works. Solid Works постоянно выдает сообщение о нехватке памяти и о необходимости закрыть программу. Пока буду записывать, как предыдущие видео.
Starshina
Ответ по чертежам на восстановление Ангела 50Е
valek82
Starshina
Ответ по чертежам на восстановление Ангела 50Е
Спасибо за Ваш труд! Буду признателен за чертежи, когда они будут готовы. Был у меня когда-то Ангел, но я его отдал, так как он со временем потерял внешний вид, а времени на его реанимацию не было. После Ваших трудов по переводу модели в чертеж мне снова захотелось его иметь в своем ангаре. Благо, что лазер теперь есть под рукой.
Starshina
В описании этого видео я выложил ссылки на чертежи и инструкцию по сборке.
Starshina

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB