Найти - Пользователи
Полная версия: Ж.Д. макет "ДЕПО"
Начало » Танки/Поезда » Ж.Д. макет "ДЕПО"
1 2
shabans79
Всем привет, друзья! Хочу поделиться с Вами работой своей, она еще не закончена, только начата. Делаю депо в масштабе 1:87 HO в ж.д. моделизме. Эпоха II-III будет, думаю Германия, раз все мои локомотивы немецкие.Вот несколько фото ….Очень хочется Ваших замечаний и предложений… т.к. все пока в стадии живой работы.
photo

photo

photo

photo

photo
ANDREY
shabans79
Очень хочется Ваших замечаний и предложений… т.к. все пока в стадии живой работы.
Сереж главное чтоб тебе нравилось..и главное довести работу до готовности…. готовая всегда интересно смотрится……депо будет супер…
shabans79
ANDREY
shabans79
Очень хочется Ваших замечаний и предложений… т.к. все пока в стадии живой работы.
Сереж главное чтоб тебе нравилось..и главное довести работу до готовности…. готовая всегда интересно смотрится……депо будет супер…
Посмотрим… работы там еще много.
shabans79
Ты свой макет сфотай заново.
ANDREY
shabans79
Ты свой макет сфотай заново.
обязательно…
shabans79
ANDREY
shabans79
Ты свой макет сфотай заново.
обязательно…[
АНДРЕЙ, ну,что там с фото
ANDREY
Скоро..начну все разбирать вот и сфоткаю, я уже год собираюсь…ещё чуток подожди……
я тему отдельно сделаю………
Эт ты в отместку……….., я тебя просил фотографиями с успехами “похвастаться”..теперь ты в обратку…….
shabans79
На макете хочется сделать много освещения, зданий, сооружений и т.д. буду немного выкладывать, на фото здание железнодорожников с светом…
photo
а
photo

ANDREY
Живенько…Сергей ты свет на SMD диодах делаешь …?
Стоит наверное все теплого спектра(желтоватые) использовать речь идет ведь о эпохе простых ламп накаливания..
Я диодами тоже затарился…вот только свет в каждом окне делать вряд ли буду..это ж сколько проводов будет..
shabans79
а не надо в каждом окне, там лента желтая и огни желтые, чтоб в окне потемнее было, надо ,картонку вклеить внутри ,вот и все…. ты думал на каждое окно, я делал, нет. а светодиоды, это еще не все… на каждый буду одевать юбочку желтую ,или коричневую, чтоб чуть по темнее…
ANDREY
Понял…, я видел есть целые осветительные системы….с блоком электроники..программируемые освещение для каждого окна…, вот подумал ты заморочился …

p|s вот что имел ввиду может кому пригодится
photo
скан с журнала Eisenbahn Journal 1x1 des Anlagenbaus - Nr.1 2016
shabans79
нет, тут бы это сделать
shabans79
вот такая водонапорная башня, малая
photo

photo
shabans79
Друзья, есть немного новой инфы и фото по макету
photo
shabans79

photo
ANDREY
Я свом макетом займусь ближе к зиме сейчас ещё можно RC эксплуатировать…
shabans79

photo

photo
Evgeniy
На 100-летие Революции в краевой молодёжной библиотеке предполагается выставка моделей техники тех времён. Что-то из поездов можете туда поставить?
Выставка будет стоять с 8 октября по 12 (или 17) ноября.
shabans79
Evgeniy
На 100-летие Революции в краевой молодёжной библиотеке предполагается выставка моделей техники тех времён. Что-то из поездов можете туда поставить?
Выставка будет стоять с 8 октября по 12 (или 17) ноября.
Теоретически можно, хранение и безопасность моделей кто обеспечит? мой номер для справки 478339 Сергей
shabans79

photo

photo

photo

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB