Найти - Пользователи
Полная версия: Продам запчасти для FPV RACE 250 класса
Начало » Продам, обменяю, подарю ... » Продам запчасти для FPV RACE 250 класса
1
dimkaSDK
Продам раму ZMR-250 с распечатанной проставкой - 1000 руб. Так же есть распечатанные защиты моторов, крепления камер и др. Лучи новые, пластины как новые.
Известные моторы t-motor 1806 - 6шт(два новых) - 2200руб
Naze32 + плата OSD с беками 5 и 12 вольт -500 руб
Плата распределения питания с беками 5 и 12 вольт -150 руб
Пропеллеры king kong 6040 - 300 руб пачка10 пар. Берете пару пачек дарю приблуду на дремель для резки пропов под 5 размер
Регуляторы ztw spider pro с 396 процем и мультишотом - 5 шт(1 новый) - 1800
Есть еще разные камеры, видеопередатчики, аккумы 4s и 3s (аккумы естественно живые, не дутые). По аккумам могу прикладывать тест на power lab 8.
Звоните, пишите 8(962) 0211102 Дмитрий. Фото могу почта, вотсап, вайбер. Могу помочь собрать , облетать
SERGEYCHPU
Доброго времени суток!
Меня интересует что и почему :
4е движка с регулями
камеры
акумы
Желательно с фото.
SERGEYCHPU
У мемя есть вот это:
photo

Возможен обмен.
dimkaSDK
Сергей, дайте телефон в личку. В вотсап или вайбер будет быстрее и намного удобнее. Мой номер указан в объявлении. Отвечу на все вопросы и отправлю все фото.
Камеры 1/3” Sony SUPER HAD II CCD - 1500
Аккумы dinogy 4s 1300 mah -1000
Аккумы dinogy 4s 1500 mah- 1200
Аккумы 3s 2200 mah - 1100
photo

photo

photo
dimkaSDK
Аккумы замотаны армированным скотчем плюс дополнительная термоусадка. Если есть реальный интерес все размотаю. Покупались в середине лета в rc-форсаж.
dimkaSDK
Остались:
- рама ZMR 250 с проставкой новые лучи -1000
- рама Cannibal 210 карбон - 2400
- рама Cannibal 210 текстолит - 1900
На таких рамах летаю сам. Очень продуманные рамы от известного мастера. Карбон и стеклотекстолит отменные не в какое сравнение не идут с китайским. Текстолит более вязкий и отлично подходит для тренировочного квадрика. Текстолит можно красить.
-правильная народная камера 1/3” Sony SUPER HAD II CCD. Меню настройки и все плюшки есть - 1300
-PDB с беками 5В и 12В и фильтрами. Есть и на 250 размер и более компактные -150 руб
- micro minimOSD -250
- аккумы 3s и 4s в ассортименте - от 1000 до 1200. Аккумы в отличном состоянии. Сопротивление по банкам ровное. Аккумы заряжаются на отличной зарядкой powerlab 8.
Моторы, регули, винты, контроллер - проданы
Мой телефон в первом посте. Можно вотсап, вайбер. Есть вопросы-обращайтесь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB