Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на Недреманке 2017
Начало » Полеты » Полеты на Недреманке 2017
1 2 3
DimKa
jukov26
Вот тебе подарочек!Коленки будут целые!
За подарочек спасибо!
DimKa
Еще пару видео.
DimKa
Сегодня были на южном склоне, стартовал выше, летел дальше!
photo
photo
photo
jukov26
DimKa
стартовал выше, летел дальше!
Видео нет, значит не летал.
Pavel
Летел,летал ядумаю
Airracer
По фоткам похоже Димка купил чехол для Волги)))!
Летал, летал)))) Я видел ролик
DimKa
Airracer
Видео нет, значит не летал.
Видео действительно нет, Андрюхе не до съемки было, меня термичка трепала, так, что он был сосредоточен на руководстве полетом.
Airracer
Летал, летал)))) Я видел ролик
Дим, то ролик первого полета! А на счет летал, не летал, я не ком ни чего доказывать не собираюсь, кто сомневается, милости прошу на гору, приезжайте и смотрите сами. Можете под……..ть сколько хотите, мне по барабану!

DimKa
Сегодня летали, на Недреманке, в отличии от города была отличная погода, я совершил свой первый полет в динамике, криво, косо, НО летал! кто сомневается
DimKa
приезжайте и смотрите сами.
видео снимать не кому. А вот полет инструктора, я заснял.
DimKa
photo
photo
photo
photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
DimKa
кто сомневается
Дима, да они просто тебе завидуют, как и я!!!
DimKa
Сегодня был на восточном склоне Недреманки, ну, что сказать, эйфория от первых полетов прошла, начались будни! Опять таскаю крыло, слетаю с низенького пригорка, в общем началась наработка навыков пилотирования. Тут слишком высока цена ошибки! Сегодня убедился на собственной шкуре, летел в динамике, ну и про……..л все, что можно и нельзя! и вот с такими глазами зашел в лобовую атаку на склон (немец трус, отвернет….) нихрена подобного! Склон как стоял, так и остался стоять! Так жестко земля матушка меня еще не встречала!wacko
photo
jukov26
DimKa
Так жестко земля матушка меня еще не встречала!
Руки-ноги целы?
DimKa
jukov26
Руки-ноги целы?
А куда они денутся! НО приятного мало было! Земля оказывается достаточно жесткая! Теперь все по новой, бегать прыгать и тд. песня долгая, но игра стоит свеч! Это как наркотик, раз попробуешь, и все! Затягивает моментально!
jukov26
jukov26
Руки-ноги целы?
Неудачная посадка, подлом левого шасси
photo

Остальная мат. часть исправна и находится во второй больнице, травматология палата №7.
photo

ДимКа, выздоравливай
root
mikolka6
Димка тыж у меня позавчера был на ходу, когда ты всё успеваешь. Выздоравливай!!!
modelist
Димка!
Итить колотить…
Как эт тебя так угораздило?
Выздоравливай!
jukov26
modelist
Выздоравливай!
Выздоравливает, уже дома
photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
Полётную карту изучает!!!
vlbelugin
Дима выздоравливай.
Нам нужен токарь с ногами и руками.
Может больше не надо?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB