Найти - Пользователи
Полная версия: Нужна помощь в программировании регуля.
Начало » Электроника основной форум » Нужна помощь в программировании регуля.
1
jukov26
Как заставить его работать? Никаких перемычек переклюков. Что бы я не делал - моргает красным диодиком и всё! Тема не моя, друзья попросили.
photo

photo

photo

Заранее благодарен!
P.S. Карты программирования под него случайно не у кого нет?
samodelkin
Читал отзывы про эту фирму на Али. Пишут, что только с карты программирования. У меня нет.
jukov26
samodelkin
У меня нет.
А у кого есть?
CAMELION
jukov26
Как заставить его работать? Никаких перемычек переклюков. Что бы я не делал - моргает красным диодиком и всё! Тема не моя, друзья попросили.
Если я не ошибаюсь то это регуль с мотором для машинки масштаб 1:18 типа как на фото


photo

Думаю можно спросить у Николая Листова
jukov26

CAMELION
Думаю можно спросить у Николая Листова
Николай Листов, я у тебя спрашиваю!
CAMELION
У меня нет такой карты. Друзья пультом пробовали програмировать?
jukov26
CAMELION
Друзья пультом пробовали програмировать?
Алгоритм?
jukov26
CAMELION
должен подойти
Нет кнопки set!
CAMELION
Попробуй войти в программирование по другому. Нажимаешь на курок передатчика и потом к регулю подсоединяешь питание, но раз нет алгоритмической карты лучше поискать инфу.
sergo
jukov26
Как заставить его работать? Никаких перемычек переклюков. Что бы я не делал - моргает красным диодиком и всё! Тема не моя, друзья попросили.
photo

photo

photo

Заранее благодарен!
P.S. Карты программирования под него случайно не у кого нет?
А от серво тестера запустить не пробовали?
jukov26
CAMELION
Попробуй войти в программирование по другому. Нажимаешь на курок передатчика и потом к регулю подсоединяешь питание, но раз нет алгоритмической карты лучше поискать инфу.
Не то.
CAMELION
А от серво тестера запустить не пробовали?
Видимо только с карты.
CAMELION
должна подойти
Спасибо.
modelist
У меня есть карта для турниговских и аналогичных регуляторов.

А вообще, по-моему, вход в режим программирования с передатчика у всех одинаковый. Включаешь передатчик, газ в максимум; затем включаешь приемник; после первого писка мотора начинается программирование; главное следить успевать за очередностью звуковых команд. Первая, по-моему, это магнитный тормоз винта, и так далее…
modelist

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB