Найти - Пользователи
Полная версия: Аэрография
Начало » Курилка » Аэрография
1
mikolka6
Мужики собственно такой вопрос, подготовил спита и верта к покраске, хочу пульнуть спита под пасть акулы


А вот с разукраской капота и лопастей верта в раздумиях.
Верт ( Капот лопасти ) хочу люминесцентной краской разукрасить. Какие будут предложения.?????
levon_2005
mikolka6
Верт ( Капот лопасти ) хочу люминесцентной краской разукрасить. Какие будут предложения.?????

Красный люминисцент виден ооочень далеко!
mikolka6
Ну не весь же красным, я имею в виду варики раскраски капони и лопастей, сочетание цветов на и более подходящее какое, к примеру верх капони красный низ синий, хвостовое оперение зелёное, лопатки влайбара белые ну и тд.
levon_2005
Как правило верх темный, остальное думаю уже дело вкуса)
Pavel
mikolka6
Мужики собственно такой вопрос, подготовил спита и верта к покраске, хочу пульнуть спита под пасть акулы


А вот с разукраской капота и лопастей верта в раздумиях.
Верт ( Капот лопасти ) хочу люминесцентной краской разукрасить. Какие будут предложения.?????
Как правило сначала модель нужно облетать, а уж потом рисовать ей “ губы”umnik
mikolka6

Вчера облетать не получилось по семейным обстоятельствам, судя по погоде да и рабочим дням только на выходные, а руки чешутся.
Pavel
mikolka6
Вчера облетать не получилось по семейным обстоятельствам, судя по погоде да и рабочим дням только на выходные, а руки чешутся.
Лучше первый раз на аэродроме(вчера там были) ,сейчас там все ровное как в тундре лети и сажай в любом направлении практически .
mikolka6
Полоса для взлёта и посадки должна быть нормальная без ям, иначе капотирование гарантировано, передние шасси в диаметре 4 см при размахе 1235мм и передней центровкой, если плюхать на брюхо трех лопастное махало 12 на 6 в щепки.
Вчера по газовал дома, кота отдирали от ковра, все что было легкое оказалось в коридоре.

Кто поможет облетать, а то я очкую??????
OlegStv
mikolka6
Полоса для взлёта и посадки должна быть нормальная без ям, иначе капотирование гарантировано, передние шасси в диаметре 4 см при размахе 1235мм и передней центровкой, если плюхать на брюхо трех лопастное махало 12 на 6 в щепки.
Вчера по газовал дома, кота отдирали от ковра, все что было легкое оказалось в коридоре.

Кто поможет облетать, а то я очкую??????

Только если морально)))
levon_2005
mikolka6
Кто поможет облетать, а то я очкую??????

Я моху… Роман мохет… но если шо не так, мы тут не причем
CAMELION
levon_2005
Я моху… Роман мохет… но если шо не так, мы тут не причем

Обожаю нашу команду! Добрее лётчиков просто в природе не найти!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB