Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2019 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2019 г.
1 2 3 4 5
Airracer
jukov26
Буржуи собирали….

DA70 twin cylinder engine……!
jukov26
Airracer
DA70 twin cylinder engine……!
Я в курсе.
jukov26
Полетаем? C 13:00?
vlbelugin
Полетали
photo

photo

photo

photo
Alex26

photo
Alex26
КАКОЙ КРАСИВЫЙ САМОЛЕТ ПРОСТО БОМБА Наверное дорого стоит????????????????????????????????????????( А КАПОТ блестящий??????????????????????????????????????$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
jukov26
Alex26
Наверное дорого стоит?
Как крыло от самолёта!
Alex26
Неужели крыло от самолёта стоит 20 тысяч рублей???
jukov26
Закусывать не пробовал?
Alex26
Чья корова да мычала моя то молчит!
Как крыло от самолёта?
Одному сказали что за двадцатку купил, второму за сотню. На аэродроме хвастаетесь что за миллион.
А капот то поращён классно и смотря на фото, что к покраски его подогнал замечательно!!!
jukov26
Саня, и курить бросай.
Alex26
Что правда глаза колит
root
Уважаемый Александр, свои претензии Сергею, вы можете высказать лично!
Форум не для склок и ругательств! Прекращаем!

Давайте жить дружно! (Леопольд)
Alex26
уважаемый Евгений отвечаю на вашу просьбу
свои претензии Сергею, вы можете высказать лично!
Форум не для склок и ругательств! Прекращаем!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Форум (общение) — место (площадка, сайт, соц-сеть и.т.д ) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
Я начел говорить правду о Сергей Анатолиевичу Жукову и эта правда стала колоть глаза ему.
root
Александр, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте в вашем же сообщение, что такое форум, подумайте что делали вы и что попросили вас не делать.

Собственно если вам дальше хочется вести эту полемику, вы просто получите молчанку.
levon_2005
Такое ощущение, что Саню подменили…
Alex26

Форум (общение) — место (площадка, сайт, соц-сеть и.т.д ) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
Я понял Жукову С А . правда глаза колит и он попросил Вас чтоб меня поставили молчанку.
Alex26
Значит Сигареты, и Алкоголь рекламировать можно???
Alex26
А потом говорим почему нет молодёжи в нашем спорте.
Они смотрят форум а там сигареты с зажигалкой и бутылка на фоне моделей??
Класс!!!
Pavel
Саша создай себе отдельную тему,про себя самого, а не в теме полеты на аэродроме ДОСААФ, ты все равно денег зажал за полосу- ты там не летаешь ,тебе не интересно .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB