Найти - Пользователи
Полная версия: Sab KRAKEN 700
Начало » Вертолеты основной форум » Sab KRAKEN 700
1 2 3
levon_2005
sergo
И еще вычислить осцилографом откуда идет помеха так же может помочь если укоротить провода

Виброанализатор уже встроен, но там низкочастотная вибрация, ее он не ловит(
levon_2005
sergo
levon_2005
Вторая версия размещения блоков. Вибра ловится меньше!
photo

photo
Попробуй запитать сервы от отдельного акк если поможет тогда поставить для них отдельный БЕК

Ну бек тут точно не причем) просадок нет. Эта техника не 100 долларов все-таки…
levon_2005
И так, кракен успешно облетан,дважды.
Мотор преть! Хватает за глаза для всех фигур. Углы +-12.5, чтобы не сильно грузить мотор и токи не стреляли по напрасну.
Вибрацию (бОльшую ее часть) убрал отбалансировав мотор и заменив внутренний болтик крепления хвостовой шестерни к хв. валу. Летит очень не плохо, а впрочем вертолет как вертолет…
Еще предстоит несколько отлаживающих полетов, надо довести до ума гувернер.

photo

photo
CAMELION
levon_2005
Летит очень не плохо, а впрочем вертолет как вертолет
Вот и у меня давно уже такие мысли в голове
levon_2005
Ну вот и полетел кракен! Теперь даже в ветер хвост стоит и не шелохнется и стабилизация бошки обалденная!
От вибрации избавился следующим путем - заменил vbar silver line 5.3 (прошитый до 6.1) на VBAR NEO)))
Осталось донастроить говер, но без усби шнурка говер не перенастроить. Нужен сброс до заводских настроек через программу, без этого PI-gainы и обороты не сбросятся (это офф. ответ скорпиона). Мда… раньше было проще у скорпиона.
Обороты на видео 1670 и 1920. Шаги 12.5, мотор 4035 5+5 YY 560kv, tribunus 200A (10.4:1)
Eraser
Читеришь.Включил чит-полет над низиной))))))))))))))))))))))))))0
levon_2005
Сам себя снимать не могу, но логи полетов выложу))
Говер уже отстроен до летабельного состояния, но… нет пределов совершенству!
Сетап: 22Т (майн геар 9.9),скорп 4035-560 5+5YY, scorpion tribunus 200A, 12S.
Надо заметить, что после установки 22Т токи немного подскочили))
Обороты 2090.
levon_2005

photo

photo
CAMELION
levon_2005
Сам себя снимать не могу, но логи полетов выложу))
Вот выход из положения!


photo
levon_2005
CAMELION
levon_2005
Сам себя снимать не могу, но логи полетов выложу))
Вот выход из положения!


photo
levon_2005
Сегодня опять полетал немного, руки чесались настроить говер, чтобы верт уже наваливал как надо чудо случилось)) Полетел во преки всем заявлениям, что скорпа 4035 700ке мааало!)))
От волнения (и тахикардии) трясло всего и какие-либо фигуры уже не рисковал делать, так, потиктачил для кайфа - ведь он прет!!! А главное, наконец, зауправлялся!
sergo
levon_2005
Сегодня опять полетал немного, руки чесались настроить говер, чтобы верт уже наваливал как надо чудо случилось)) Полетел во преки всем заявлениям, что скорпа 4035 700ке мааало!)))
От волнения (и тахикардии) трясло всего и какие-либо фигуры уже не рисковал делать, так, потиктачил для кайфа - ведь он прет!!! А главное, наконец, зауправлялся!
/quote] Браво жаль тут лайков нет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB