Найти - Пользователи
Полная версия: Нужна помощь
Начало » Курилка » Нужна помощь
1
mikolka6
У кента сперли машину Hyundai Accent цвет золотистый как на фото, многие видели я на ней приезжал.

Ура авто нашли подробности пока не знаю.
CAMELION
Твари!butcher
Эти суки либо в отстойнике держат, либо уже за пределами края! Как быстро вызвали полицию?
mikolka6
На утро, вызвали полицию.
CAMELION
По эвакуаторщикам пробивали? Мог какойнить полудурок позвонить и забрали!
levon_2005
Ненавижу угонщиков больше пидаргов и наркоманов
mikolka6
Авто нашелся.
levon_2005
Угонщиков нашли??? машина цела?
CAMELION
mikolka6
Авто нашелся.

Ну и? Где её черти носили?

Как в Мимино в другом дворе оставил?
OlegStv
mikolka6
У кента сперли машину Hyundai Accent цвет золотистый как на фото, многие видели я на ней приезжал.

Ура авто нашли подробности пока не знаю.


Ништяк, что нашлась! когда расскажешь что было? у знакомого нелелю назад приору увести пытались. стояла секретка на педалях, скрутить не смогли, но покоцали, сцуки, изрядно.
mikolka6
Машину нашли за 3 квартала, без номеров и вымытую, обклеенную наклейками, и с кучей отпечатков.
OlegStv
жесть))))
mikolka6
Так нашли не полиция, а сами.
root
А что у нас полиция что-то ищет ? )
OlegStv
а наклейки это такой способ изменить внешний вид, походу.
CAMELION
mikolka6
Машину нашли за 3 квартала, без номеров и вымытую, обклеенную наклейками
Так это тюнинг от “ Молодой гвардии!”
levon_2005
mikolka6
Машину нашли за 3 квартала, без номеров и вымытую, обклеенную наклейками, и с кучей отпечатков.


По отпечаткам это через меня пойдет значить))))
mikolka6
Ну Кирилл, найди этих гадов.
levon_2005
Эксперты уже исчут думаю(если снимали отпечатки), если были судимы, ходили с 2000 года в армию или работали в органах-99.9% найдутся))
CAMELION
levon_2005
работали в органах
Мама Леонида Якубовича всю жизнь проработала гинекологом. И на вопросы знакомых: “ Где вы работаете?” Она всегда отвечала: “ Я работаю в органах!”
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB