Найти - Пользователи
Полная версия: Align анонсировали систему APS
Начало » Новости » Align анонсировали систему APS
1
Eraser
photo



Компания Align опубликовали несколько фотографий своего таинственного электронного устройства – системы APS. Основной блок выполнен в стиле 3GX, а на втором, меньшем, красуется надпись «GPS». Ходят слухи, что это новый автопилот на базе GPS. Назначение устройства пока неизвестно, но вполне вероятно, что данный девайс считывает логи относящиеся к информации о полете, такой как высота и положение. Однако журнал rcHeli News предполагает что APS, будет использоваться в качестве некой системы восстановления, запускаемой “кнопкой тревоги” для вывода вертолета из опасных ситуаций при полете.
levon_2005
Это я уже отписывал в вертолетах)
Eraser
Ага,да я уже вспомнил.
levon_2005
ну и цена мля! http://www.flying-hobby.com/shop/aps-gyro-with-gps-for-helicopter-p-10405.html [flying-hobby.com]
CAMELION
Только за объявление такой цены производитель просто обязан заплатить компенсацию в 1000$
mikolka6
Я так понял эта штука с автопилотом и с автовозвратом, ну а в остальном как обычное
CAMELION
Посмотрел я видео про этот девайс и понял, это штука хороша для тех кто стики первый раз увидел. Кирилл и Рома будут просить что бы разбудили когда аки подсядут!
levon_2005
с этой штукой удобно по камере летать! вот только интеесно, будет ли это китайское баохло работать? а тож у них и 3джи супер система мля типа летала
CAMELION
У узкоглазых друзей на вертиках соосных для детей, написано жирным шрифтом 3D!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB