Найти - Пользователи
Полная версия: MSH Protos 700
Начало » Новости » MSH Protos 700
1
Eraser
Пока только картинка и видео.А так вертуха должна получится легкой изза того что стоит один ремень от мотора да хвоста через основной ротор.А так как ремень планируется не меньше 15 мм то об авторотации можно задуматься.А так его вес скомпенсирует потери на ремне.


photo






Летает внушительно.Я думаю это заслуга scorpion 4535.


#!
Eraser
Вот его комплектуха!

Motor: Scorpion 4535
ESC: Jive 120
FBL System: MSH Brain
Tail servo: Outrage BL9188
Ciclic servos: JR8717HV
Batteries: Giga Power 5200 12S
Rx: Futaba 6203 Sbus linked to Brain trough sbus channel
Everything running direct on 2S Lipo
SAB Blades 710mm

Я думаю должен получится нормальный верт.Ихняя 500 удачный верт,да и вес у нее от рекса на 260 грамм легче.
levon_2005
Чего там удачного? летает на тяжеленных 5200 12S с оху…м мотором 4535! С таким сетапам и моя шорманка полетит так же. Не авторотирует нихера (на видео этот момент четко снят), обычный 700ый булыжник)) Из плюсов только то, что сделан по типу инноватора от ТТ, от мотора до хвоста один ремень идет - это большой плюс в плане шума-его практически нет. Тут опять же TDR henseleit выигрывает - вес так и остался самым маленьким, шум небольшой, акб мощные не нужны, из минусов только цена…..
Eraser
Твоя шарманка это твая.Ты не сравнивай продуманные верты инженерами.В твоем верте есть касяк болшой.У него в верхней части рамы много дырок,тобишь верхний подшыпник гуляет.
Вот что типы ставят на обычную раму рекса,каторая в этом месте очень жоская

photo
photo
photo
Eraser
Вот что он пише

Установил в раме вот такую распорку, этот тюнинг сильно заметно изменил поведение вертолета в айлеронных тиктаках, верт теперь точнее и стабильнее отрабатывает в нагрузках. Дело в том что рама у 700-го тирекса в этой плоскости очень жидкая, достаточно небольшого усилия что бы руками деформировать раму, тарелка перекоса при этом искажении сдвигается гдето на миллиметр или больше

Они даже делали стэнд с хорошей камерой и на нем видно как верхний подшак гуляет вместе с ротором.
Eraser
Серега вон даже специальный апдэйт поставил.Там нижний подшак и верхний соединен трубкой.Тобишь все там жестко.
levon_2005
Ты понял че сморозил то? Чего там гуляет? 1. ничего не гуляет, 2.апгрейд для слабых мозгом, которые непонятно чего (точнее сами не знают зачем) хотят добиться от верта, и какое поведение ему эта приблуда добавит. У меня жесткость достаточная в этом месте, а с установкой 3го подша будет еще лучше. При краше в указанном тобой месте у меня НИРАЗУ ничего не ломалась, это уже говорит о многом. Сделай уже хоть одну раму, а то кидаешься за всеми, и в результате НИЧЕГО.
levon_2005
Eraser
В твоем верте есть касяк болшой.

Когда в вертолете есть КАСЯК БОЛЬШОЙ, то он просто на взлете рассыпается, а до тех пор, в моем верте КАСЯКОВ больших попросту НЕТ!
Eraser
Тебя как всегда не переубедишь.Да и то что он в том месте на ломается это не значит что он айс как хорошь.
levon_2005
А я сказал что айс как хорош?!))) Я этого не говорил.
Eraser
Да уже давно проехал!
levon_2005
Eraser
Да уже давно проехал!

?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB