Найти - Пользователи
Полная версия: Безфлайбарные системы
Начало » Электроника основной форум » Безфлайбарные системы
1 2 3
root
Да вроде там все просто, мы роману и андрюхе покупали без проблем.
levon_2005
Итак, немцы будут в ах..е как их Русские ОПЯТЬ наеб…ли
Вопчем софтинка сайтовская нынче русским просто так не дает обновица до версии PRO в баре. Нашел обход. Нужно выбрать страну доставки не Россию (великую и могучую), а германия например! Что и было сделано))) Затем нашел в нете почтовый индекс гамбурга, вбил его в посткоде(обязательно!-если выбрана германия), метод оплаты выбираем НЕ ПЕЙПАЛ!!! Пейпал че-то залу…лся что мол из россии аккаунта низя нифига такие платежи ПОЧЕМУ-ТО делать-выбрал платеж через карту мастер-кард, провел платеж и прекрасно провел оплату!))) Теперь стоит ПРО!
levon_2005
root
Да вроде там все просто, мы роману и андрюхе покупали без проблем.

Теперь уже нихера не просто(романыч подтвердит). Я видео смотрел как РАНЬШЕ покупалось, тогда да, действительно все просто было. Теперь есть МИкадо ID, и запрет(или БАГ) для России в покупке ПРО версии.
CAMELION
levon_2005
и запрет(или БАГ) для России в покупке ПРО версии.
Они же ссут, что мы их драть начнём на всех соревнованиях мира!
CAMELION
Кирилл, а эту прошивку можно с твоего на другой копирнуть?

Кстати всё больше замечаю нарастание негативного отношения немцев к русским! Видимо подзабывать стали (Deutsch Schweinen) кто их круто раком в 45м поставил и произвёл глубокий анал!
levon_2005
CAMELION
Кирилл, а эту прошивку можно с твоего на другой копирнуть?
Неа, тока если подменять серийник прямо в памяти… это софтинку надо писать не простую, изучать…

Кстати это только для украины и россии не прокатывает купить ПРО. Выбираешь другие страны и сразу появляется метод доставки из-за которого и не получается продолжить оформление покупки.
CAMELION
levon_2005
Кстати это только для украины и россии не прокатывает купить ПРО
Сволочи! Deutsch Schweinen
root
Чета русских везде прокидывают ( со шпинделем тоже засада была (
levon_2005
root
Чета русских везде прокидывают

Я думаю руссишен сами и виноваты(( любят халяву…. (а с другой стороны-кто ее не любит?)))))
CAMELION
levon_2005
Я думаю руссишен сами и виноваты(( любят халяву…. (а с другой стороны-кто ее не любит?)))))
Петрович, причём тут халява? Ты же за Pro деньги платишь! Пендосы то же поверь мне(я там был) халяву любят не меньше нашего брата(а то и больше), но для пендосов запрета нет! Попробовали бы эти немецкие подстилки им запретить! Сразу получат немецкую ливию! Но недалёк тот час когда немцы поймут, что не у тех минетировали!
levon_2005
CAMELION
Ты же за Pro деньги платишь!
То то и оно! Нате бабло! Берите! дайте только прошица! Так ведь не берут!)) Не хотят. Почему-хз.
CAMELION
levon_2005
Почему-хз
Видимо подзабывать стали (Deutsch Schweinen) кто их круто раком в 45м поставил и произвёл глубокий анал!
levon_2005
Коротко об итогах ПЕРВОГО облета - бист в 3 раза лучше полетел из коробки(((
root
Может ты к бисту привык уже ?
levon_2005
Нее. К вбару по хвосту есть вопросы, когда крутишь кажется щас мимо точки хотения пролетит прежде чем остановится. На ветру колбасит как дешевую систему. Все это точно не с привычки к бисту))
CAMELION
levon_2005
Все это точно не с привычки к бисту
Да ладно Мож в настройках дело, их там как на с…..ке блох!
А вообще во всём виноваты Deutsch Schweinen!
levon_2005
Настроек то хватает, конечно. Но пока настроишь аки уже свою прыть потеряют)) Поэтому в этом плане БИСТ рулит!
CAMELION
Прошивку тоже немцы на бист сочиняли?
levon_2005
Бист это тоже целиком НЕМЦЫ))
Ну вопчем кота за яйца не стал больше тянуть и настроил ВБАР говер)) Облет покажет на скока он хорош с беглой настройки и сколько еще крутить до идеала))
CAMELION
Да это не микроб, тут видимо без бубна ни как! Супер-профи электроника! И всё равно немцы кОзлы!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB