Найти - Пользователи
Полная версия: Супер тема, а у меня сегодня днюха.
Начало » Курилка » Супер тема, а у меня сегодня днюха.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Sanya
У меня вчера был день рождения, 47, только сейчас вспомнил
root
Грац ! ) Счастья радости бобра !
Pavel
Тогда тебя с Днюхой и всего самого самого!!!
Sanya
Спасибо!!!
jukov26
photo

1 декабря 1896, родился советский полководец. Маршал Советского Союза , четырежды Герой Советского Союза, кавалер двух орденов «Победа», множества других советских и иностранных орденов и медалей. Жуков, Георгий Константинович.

p.s. А Сергей Анатольевич родился 28 ноября, здоровья ему и успехов!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Серёга!!!!! С прошедшим тебя Днём Рождения!!! Самого - самого тебе!!! Поздравляю!!! Эта песня звучит для тебя-russian
jukov26
Спасибо .Олег!
foxtrot
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Вот ты и помолодел еще на один год.
jukov26
Спасибо
modelist
Сергей, с прошедшим!
drinks
mikolka6
Димка прости засранца, что рано поздравляю, но завтра ужо не смогу. DimKa с наступающим ДР тебя, усего тебе наилучшего и мяГких посадокcrazy_pilot
jukov26
DimKa ! С днем рождения!
photo


Здоровья и всяческих успехов!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Какой чудный праздник сегодня, DimKa!!! В этот день я хочу пожелать тебе мира и добра, пускай твоя жизненная дорога выйдет, наконец, на белую полосу и в дальнейшем никогда с нее не уходит. Твои мечты пусть станут явью, а поставленные задачи будут достигнуты, чтобы уступить место новым, еще более амбициозным целям.

levon_2005
DimKa - с прошедшим!!!
mikolka6
Сашку Галагана с днюхой!!! Наливай russian
root
Колян с днюхой тебя !
mikolka6
root
Колян с днюхой тебя !
и тебя с прошедшим, ссори ответить не мог. То в архызе то на морях. С телефона неудобняк вылазить в инет.
mikolka6
Смотрю Женёк растеряли мы уважуху серьёзных пацанов. Друг-друга поздровляем)))))). Ток в крайних случаях о нас вспоминают)))))
jukov26
mikolka6
Женёк растеряли мы уважуху серьёзных пацанов.
Колёчек! Ты чего зто??????? Море ,солнце?
Пацаны! С Днем рождения!!!
Это Кольку!
photo

А это любимому админу!
photo
Pavel
Всем всех лбаг!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB