Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты во имя клуба.
Начало » Полеты » Полеты во имя клуба.
1 2 3 4 5 6
mikolka6
Ребят, кто может в эту субботу 07.07 в 9.00 приехать с моделями в Кадетский Корпус Генерала Ермолова. Просят выступить перед пацанятами, надо побыть с 9.00 до 10.00, че то по заводить, на чем-то подлетнуть.
jukov26
Буду обязательно.
mikolka6
Дядь Серёж.
OlegStv
Я буду! а где там летать?
Xaxatumba
Я могу подъехать на квадрике подлетнуть ) Конечно не так зрелищно как на вертолёте но всё же )
А где этот корпус находиться ??
CAMELION
Кажись на месте авиаучилища
mikolka6
Нет Юра, это президентское кадетское училище на бывшем авиа училище. А Ермолова, это так сказать северо западный улица Васякина 127 `А http://www.proshkolu.ru/org/109-406/ [proshkolu.ru] там на стадионе.
CAMELION
Судя по снимку со спутника там явно отмечена не Васякина!
levon_2005
Будубудубу
mikolka6
levon_2005
Будубудубу
А кто меня на хвоста подцепит.
OlegStv
mikolka6
levon_2005
Будубудубу
А кто меня на хвоста подцепит.

хочешь ко мне падай
mikolka6
Олежик спасибо, ок.
ssuriy
Пока работаете на имя? или уже платят? время ведь не резиновое. Училище понтовое, дети властьимущих любопытно кто пригласил? Да уже пора собрать группу для показательных выступлений, коммерческую, подготовить программу. Есть такая идея.
Не расцените мой пост как издевку интересуюсь потому как любопытно оценить перспективу этого направления. Вообще неплохо бы подтягивать коммерческую составляющую под наше занятие, будет работать гораздо эффективнее чем благие цели. Это подтверждают реальные факты, например недавние соревнования по возд. бою Ессентуки проводятся уже второй раз и популярность растет народ заинтересовался, потому как приз денежный.
levon_2005
mikolka6
А кто меня на хвоста подцепит.

Звонишь я еду и падаешь))
levon_2005
В смысле подцеплю на хвост))))))
OlegStv
mikolka6
Олежик спасибо, ок.

фигня вопрос)
mikolka6
ssuriy
Пока работаете на имя? или уже платят? время ведь не резиновое. Училище понтовое, дети властьимущих любопытно кто пригласил? Да уже пора собрать группу для показательных выступлений, коммерческую, подготовить программу. Есть такая идея.
Не расцените мой пост как издевку интересуюсь потому как любопытно оценить перспективу этого направления. Вообще неплохо бы подтягивать коммерческую составляющую под наше занятие, будет работать гораздо эффективнее чем благие цели. Это подтверждают реальные факты, например недавние соревнования по возд. бою Ессентуки проводятся уже второй раз и популярность растет народ заинтересовался, потому как приз денежный.
Пока на энтузиазме, то-есть на имя. Хо хотелось, чтоб компенсировали хотя бы расходы, бензин, горючие, ресурс. Пока цель, привлечь внимание к этому хобби и тех видов спорта. И так же совместная работа с такими организациями как кадетские корпуса . Ребята думают на счет синхронных полетов, замутят пусть деньги рубят, к примеру на сейшенах организаций.
Юрий, надо не к деньгам привлекать молодежь, а заинтересовывать и увлекать в это, и по поводу соревнований за деньги, нууууу, не будет денег, не будет спорта, это как то не хорошо, можно поощрять но в пределах разумного.. А вот те кто не желал с нами работать, и помогать, вот те будут если им надо бабки платить, только за наше присутствие.

Ребят перенесли время с 10.00 до 11.00, сам только узнал.
mikolka6
levon_2005
mikolka6
А кто меня на хвоста подцепит.

Звонишь я еду и падаешь))
Кирилл спасибо, я с Олегом.
Pavel
ssuriy
Пока работаете на имя?
С начало работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя!
mikolka6
Pavel
ssuriy
Пока работаете на имя?
С начало работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя!
Павел коротко и ясно.


Кстати а Братья Райт смогут присутствовать.???? И Виктор чет молчит.???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB