Найти - Пользователи
Полная версия: FlyJet x-83
Начало » Самолеты основной форум » FlyJet x-83
1 2 3
root
Да думаю 100км в час было, 30% газа, на 100% вырвало мотораму (
BigDEN
видео где???
root
Скоро будет, было 2 подлета оба не очень удачные, нужно еще настраивать и усиливать мотораму.
Vikto50
Видео испытаний самолёта FlyJet x-83
после 3 минуты видео снято на сотовый телефон.
root
Нужно было на GoPro снимать, ниче думаю завтра еще полетаем )
root
Как оказалось родной винт невероятно сильно разбалансирован, в следствии чего и отрывало мотораму.
levon_2005
root
отрывало мотораму.

Крайний раз не винт виноват, а ты сам)) на большой скорости посадил…. и очень грубо! Вообще удивительно что только чуток оторвало сзади.
root
Не, ты что, это вибрация однозначно, вы же сами мне сказали что звук поменялся когда я вираж делал, да и носом воткнул я его там мотораме не досталось совсем.

Кстати по этому поводу, кидать нужно как можно ровней и давать гашетку по сильней, пока он не наберет скорость совершенно не управляемый, собственно по этому и воткнул, но как не странно без последствий.
levon_2005
root
Не, ты что, это вибрация однозначно, вы же сами мне сказали что звук поменялся когда я вираж делал

Это в первый полет мы тебе сказали, а не во второй. Во второй полет ты нормально летал, никаких лишних звуков небыло. Тебе перед посадкой все кричали что скорость большая. Ты двигатель выключил где машины стоят только, а посадил в 10-15м от машин уже. А выломало сзади потому, что плюхнулся сильно(слышен даже был удар), + еще винт помог выломать, зацепил винтом травушку и вуаля.
levon_2005
root
пока он не наберет скорость совершенно не управляемый

В ростове у чувака медленно летал, так что и ты можешь тоже медленно летать перед посадкой-СИМ в помощь;-)
Ну и самое главное, ты летал…. как новичок))) по коробке за спинами….как попало, лишь бы лишь бы. и сажал не против ветра-от туда и скорость которую хрен погасишь.
root
Вот ты любишь поспорить.

Роман его кинул не ровно он стал мотылятся, я пытался выровнять, он практически не слушался и раскачивался еще больше, конечно если он летит ровно, то прекрасно рулится на маленькой скорости.

Не говори чепуху, он тупо не настроен, первый раз он по крену не поворачивался совсем, второй я перестарался и он от дрожания руки туда сюда плавал, какой в задницу по ветру садится при таком управлении?

Удивительно что я вообще взлетел и не приложил его сразу.
Vikto50
При посадке на выключенном моторе планирует очень хорошо ,так кажется со стороны.Всё таки сказывается задняя установка мотора,короче эффект толкания.
root
Vikto50
При посадке на выключенном моторе планирует очень хорошо ,так кажется со стороны.Всё таки сказывается задняя установка мотора,короче эффект толкания.
Нужно просто его настроить и будет он хорошо летать )
levon_2005
root
Роман его кинул не ровно он стал мотылятся, я пытался выровнять

Причем тут роман кинул не ровно??? Ты хоть читай чего пишу. Речь о посадке идет, когда ты его сломал. Т.е. ты уже полетал, второй раз(последний), шел на посадку и сломал. Че гонишь то, я спорю тогда, когда знаю о чем спорю, а не теоретизирую.
root
А считай что хочешь, ты если че придумал, так тебя не переубедишь )
levon_2005
ну даешь, ниче я не придумывал
root
Ну как её можно было оторвать посадкой ? она же сзади там все гладко, нечему зацепится, ну максимум винт бы сломал, винт целый то.
levon_2005
винт прочный у тебя! а упал он на скорости, да и как кирпич к тому же со звуком характерным-БАХ!))
levon_2005
Даже если не винтом, то просто от удара сломался корпус.
Vikto50
Человек на ЮТЮБЕ спрашивает про движок на
  • FlyJet x-83 What kind of motor is on there? An inrunner or outrunner and what are the Specifications?
Нужно ответить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB