Найти - Пользователи
Полная версия: Новая система виртуальной сервооси MSH Brain Flybarless System
Начало » Новости » Новая система виртуальной сервооси MSH Brain Flybarless System
1
Eraser
Стоить не очень много всего 250 зеленых


http://helidirect.com/msh51600-msh-brain-flybarless-system-p-26432.hdx [helidirect.com]

Есть внутренний говер,поддержка сателитов, s-bas канечно,настройки как через pc так и через блютуз
И че не маловажно так это –extremely resilient to vibration on nitro and electrics
Это означает что все остальные фбл в топку,но v-bar тоже выпустил блок сенсоров с новым датчиком который тоже не чувствителен к вибрацыям,а вибро это неотъемлемая часть в вертолетном хобби

Вот полет берта с энтой системой

Eraser
А вот сам протос 700 ка и на нем же стоит ихняя система

CAMELION
Видео это здорово! Но “ Тайд” не так уж круто отбеливает бельё, как это преподносится в рекламе!

Сервы INO LAB тоже расхваливались. А вчера разобрал одну ( туго вращалась и заедала в центре) и охринел

Шестерёнки изготовлены на тройку с минусом. Раковины, загусенции, зубья налазят друг на друга плохо попадая в пазы. Качество за такие деньги ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ Была бы возможность я бы производителю их кое куда засунул!
root
За что платишь, то и получаешь, но в общем сервы не плохие )
Не нравится, бери hitec 5065 MG, как у романыча, там все внутри хорошо будет )
Eraser
Но и стоят они на в 2,3 раза больше
Eraser
Инолабы тоже ни че,но брак бывает везде
CAMELION
root
За что платишь, то и получаешь
Да причём тут за что платишь? Сервы этого же класса AVIONIX по цене 250 рублей лучше в разы! Просто раньше лабы были нормального качества а теперь гавно! И 800 рублей не такие уж малые деньги!
Об этом можно спорить до соплей! А я спорить не собираюсь, просто констатирую факт! Что бы люди читая посты не повторяли ошибок!
svd
CAMELION
Просто раньше лабы были нормального качества а теперь гавно!
А можно уточнить где вы их брали? Сам покупал для своего 450 на хоббикинге. 202MG и 261HB.
Там цена дешевая была. Но что я заметил после получения, это отличие в упаковке. 261HB пришла в пластиковой коробке как и положено. А 202MG в небольших картонных коробках. То ли упаковка производителем поменялась, так как на других сайтах фото в пластиковом коробке, то ли гонят для хоббикинга удешевленную партию и засовывают туда брак.
Свои сервы перед установкой гонял на сервотестере. Жужали исправно. Но не разбирал.
Хотя считаю, надо было ставить хайтек 65 металл. Но не столько из-за самих серв, сколько из-за качалок. На инолаб качалки редкие. На амэйне есть вроде подходящие, но я там не закупаюсь. если кто будет отттуда что-то брать, просьба связаться со мной. Я бы заказал качалок в запас, раз уж серв взял с запасом
CAMELION
Да брал там же. Упаковка картонная на 202х. А на 261ой пластиковая но к ней претензий пока нет сервой доволен.
root
Юр, лучше скажи, ты причину увода вертолета нашел ?
CAMELION
Снял все лопасти врубил 3D, тарелка на месте ни куда не прыгает. Поставил хвостовые, чуть ослабил ремень. Врубаю 3D тарелка в норме. Сегодня попробую с основными. Может от того что ремень был сильно натянут шалила вибрация? Ещё меня смущает тугой ход сервы установленной как раз с той стороны на которую валится машина. Жека не знаешь у кого нибудь ремкомплекта на серву, я бы купил.
root
На такую врятли…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB