Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на 204 квартале.
Начало » Полеты » Полёты на 204 квартале.
1 2 3 4
Xaxatumba
По описанию Ивана я так понял что это место здесь https://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid=211825208078161502519.0004c771db24a3cf24395 [maps.google.com]
Я сегодня туда проехал. И сразу вылезло два огромных минуса:
1. После дождя туда кроме вездеходов никто не проедет
2. Деревья и кустарники
Летать там можно если не на самом полигоне так недалеко от него есть овраг и прям над ним можно летать. А вот садиться места нет. Нужно либо кусты убирать либо трактором проехать разок чтобы было где садиться ))
А так вообще место шикарное ветра нет деревья закрывают, людей нет. Если облагородить мне очень понравилось. Там рядом какой-то дом есть возле него поле вот та вообще идеальное место но думаю кто это поле сделал будут не в восторге от нас )) Там куча собак охраняют этот дом )
CAMELION
Чёт я так и не понял где это место.
Xaxatumba
По Серова едешь в самый низ где ВДВ находиться упираешься в кафе ВИЗАНТИЯ. Сворачиваешь налево потом будет дом на нём написано СВЕТ и т.п. за ним поворот направо по асфальту прямо до конца. Затем поворот налево по гравийки едешь прямо третий поворот направо. Затем прямо до лесо полосы там небольшая горка переезжаешь и прямо вдоль полосы, как полоса заканчивается будет перекрёсток, на нём налево и вдоль лесополосы будет дорога по ней едешь и глядишь в лево будет съезд и по нему выезжаешь на старый Авто полигон.
Есть ещё заезд с другой стороны через какой-то шлагбаум и дом с кучей собак))
mikolka6
Xaxatumba
По Серова едешь в самый низ где ВДВ находиться упираешься в кафе ВИЗАНТИЯ. Сворачиваешь налево потом будет дом на нём написано СВЕТ и т.п. за ним поворот направо по асфальту прямо до конца. Затем поворот налево по гравийки едешь прямо третий поворот направо. Затем прямо до лесо полосы там небольшая горка переезжаешь и прямо вдоль полосы, как полоса заканчивается будет перекрёсток, на нём налево и вдоль лесополосы будет дорога по ней едешь и глядишь в лево будет съезд и по нему выезжаешь на старый Авто полигон.
Есть ещё заезд с другой стороны через какой-то шлагбаум и дом с кучей собак))
Дима. Я, Жуков, и Ваня 24 числа идем на встречу с главой, этот вопрос по поводу этого места на 1 плане, будем просить, отремонтировать дорогу и подготовить ВПП. Это будет наше место, так же будем просить и для автомоделистов трассу там сделать, короче хотим чтоб это было место для спокойных полетов и покатушек. Если есть возможность нарисовать схему или фоток наделать, чтоб хотя бы образно войти в курс дела, или если сам туда поедешь захвати меня. 24 числа все станет ясно.
root
Xaxatumba
По Серова едешь в самый низ где ВДВ находиться упираешься в кафе ВИЗАНТИЯ. Сворачиваешь налево потом будет дом на нём написано СВЕТ и т.п. за ним поворот направо по асфальту прямо до конца. Затем поворот налево по гравийки едешь прямо третий поворот направо. Затем прямо до лесо полосы там небольшая горка переезжаешь и прямо вдоль полосы, как полоса заканчивается будет перекрёсток, на нём налево и вдоль лесополосы будет дорога по ней едешь и глядишь в лево будет съезд и по нему выезжаешь на старый Авто полигон.
Есть ещё заезд с другой стороны через какой-то шлагбаум и дом с кучей собак))
Дим заходишь в карты гугл, логинишся.
Слева будет панель, если её нет, будет маленький белый квадратик со стрелочкой вправо, жмешь она вылазиет.
Таб “Мои метки”, на нем “создать карту”
Галку открытый доступ, название пишешь
На карте вверху есть 3 кнопки, 1я двигать карту, 2я ставить метку(ставишь метку), 3я рисовать линии(нарисуй как проехать).
Как все закончишь, жмешь кнопку готово на левой панели.
Опять выбираешь мои метки.
В списке будет твоя карта например xxx, правой кнопкой мыши по ней и что-то вроде, копировать адрес ссылки, все эту ссылку можно разместить на форуме.

Нарисуй где это и как проехать плиз.

Xaxatumba
Вот варианты проезда. По обоим проехал на НИВЕ. Второй вариант более приемлемый для легковых но могут быть проблемы с въездом к леснику )
Вариант 1 [maps.google.ru]
Вариант 2 [maps.google.ru]
OlegStv
надо поехать разведать. спасибо за маршрут

root
Паасибо !
CAMELION
Главное что бы легковушки проехали. Джипы почти везде проедут.
modelist
mikolka6
Дима. Я, Жуков, и Ваня
Если на счет аэродрома в Холодногорке договоритесь, вот тогда большое дело для всех сделаете. good2crazy_pilot
Xaxatumba
А вот и первый полёт на квадрике на новом поле и новой прошивке)) Ужас а не полёт ) Дёргался нестабильный верну обратно 2,0 ))
mikolka6
modelist
mikolka6
Дима. Я, Жуков, и Ваня
Если на счет аэродрома в Холодногорке договоритесь, вот тогда большое дело для всех сделаете. good2crazy_pilot

А давайте ВЫ.
jukov26
mikolka6
А давайте ВЫ.
Ребята,давайте жить дружно(спёрто).
jukov26
modelist
Если на счет аэродрома в Холодногорке договоритесь
Аэродром в Холодногорке это другое ведомство МО.Пока нет, но в будущем возможно.
modelist
jukov26
ведомство МО
А как это расшифровывается.
jukov26
modelist
А как это расшифровывается.
Министерство обороны.
CAMELION
В первой ветке видео!
modelist
CAMELION
В первой ветке видео!
что значит в первой ветке dash2
mikolka6
jukov26
mikolka6
А давайте ВЫ.
Ребята,давайте жить дружно(спёрто).
Дядь Сереж так я о том же, что холодногорка это военные, а у меня выхода на них не особо много. Максимум могу предложить туда в тихоря поехать, но сам знаешь чем это грозитcrazy_pilothunter
virus2646
Какая часть там базируется нужно узнать а я найду выход на них !!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB