Найти - Пользователи
Полная версия: HV рульмашинки и MicroBeast?
Начало » Вертолеты основной форум » HV рульмашинки и MicroBeast?
1
Raul_ess
Кто подскажет как “подружить” ХайВольт р.машинки с Бистом? Борт 12S. Отдельный борт 2S ставить?
Eraser
Если не ставить отдельно борт то нужен бек с количеством банок силовых акк.А так канечно для пущей надежности лучьше поставить отдельно 2 банки.Хотя если питалово брать с силовых акку то верт будет полегче.
Raul_ess
Eraser
Если не ставить отдельно борт то нужен бек с количеством банок силовых акк.А так канечно для пущей надежности лучьше поставить отдельно 2 банки.Хотя если питалово брать с силовых акку то верт будет полегче.

Вот и думаю если силовые 3000-3500 и к нему ещё борт 2S/2100-2500 сколько же полётный вес верта получится?Другой вариант с БЕКом полегче но при просадке питания вырубится БЕК. И ешё,с БЕКа выход 5-5.5В смысл тогда в ХайВольтных р.машинках? Вобщем не знаю что лучше. Мозги кипят…
Eraser
http://helidirect.com/castle-creations-voltage-regulator-20a-pro-010-0004-01-p-15914.hdx [helidirect.com]

Adjustable output voltage: 4.8V to 12.5V

А я бы воткнул бы 2 банки на 1300 милиампер ,а силовые акку 3000.И пока летал,непонравится тогда регуль от кастла-хотя они гарят нет нет.
Eraser
Но под ентот бек нужен шнурок чтобы запрограмить на нужный вольтаж.
levon_2005
на 600ку ставить 2 банки не надо. Вес вырастет не слабо. 1300 для хайвольт это мало, 3000 нужны не меньше. Кастл бек 20а нужен. Выбрать 7.4 вольт через программатор и не мучать себя выбором. В полете просадок не будет, бек надежный. Правда 2 штуки уже сгорело на земле, но в момент подключения-кто виноват сложно сказать, грешу на регуль клон ‘юге’, дает обратку. В воздухе никогда не давал сбоев.
Eraser
Про кастл уже выше было написано!А борт все ставят такой чтобы на 6 полетов хвотало.
levon_2005
молодец что писал, я повторяюсь для уверенности Раулю. андрюха уже говорил про хайвольт машинки. 1300 это мало, типа даже для 1го полета. Поэтому бек кастл 20а 12эс.
Raul_ess
levon_2005
молодец что писал, я повторяюсь для уверенности Раулю. андрюха уже говорил про хайвольт машинки. 1300 это мало, типа даже для 1го полета. Поэтому бек кастл 20а 12эс.

Кирил, то что 1300 мало я догадываюсь У меня на TRex 600Nitro родного ака на 1900 еле-еле на 2а полёта хватало. Ставил 2200-2450. на 4е полёта нормально было.(р.машинки 610*3шт+газ+хвост) А зачем 20амперный БЭК на электричку,всего 4 р.машинки?
levon_2005
зачем? Так ведь другого бека нет на 12эс за такие деньги!)))) к тому же чем больше вход на бек тем меньше ампер выдает он )) таблица в нете есть на сайте кастла!
Raul_ess
Есть!И даже без прог. карты. Просто джампером выбираеш какой выход нужен
http://www.himodel.com/electric/HiModel_6-50V_Input_20A_Large_Current_Switching_Mode_Voltage_Regulator_SBEC.html [himodel.com] declare

levon_2005
Заказал на пробу!))))
Raul_ess
levon_2005
Заказал на пробу!))))

Ну ты щустрый Я хотел мнение по этой приблуде услыщать, а ты уже затарился На буржуинских форумах хорошо отзываются. Надо братьgrin
levon_2005
Приедет, проведу стресс тест 5-10минут и фпиред на верт летать))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB