Найти - Пользователи
Полная версия: F3С упрощенный российский комплекс радиоуправляемых пилотажных моделей вертолетов
Начало » Вертолеты основной форум » F3С упрощенный российский комплекс радиоуправляемых пилотажных моделей вертолетов
1
Xaxatumba
Этот комплекс предложил провести Павел Яковлевич сегодня на полянке))
Файл: F3Cправила и фигуры.pdf 723.6 KБ

Попробовал в симе все фигуры выполнимы без проблем. Кроме авторотации )) Не все модели осилят )
modelist
самолетный тоже выкладывай…и об этом речь была.
Xaxatumba
Не слышал про самолёт ))
modelist
тогда проехали…
Xaxatumba
Товарищи с вертолётами есть кто желающие провести соревнования по этому комплексу? Павел Яковлевич предложил даже приз сделать. И если будет всего 3 участника ничего страшного )) Если провести всё по правилам те кто состоит в ФАС могут даже разряд получить))
CAMELION
Дима, Рома, Кирилл главные кандидаты! Мне чтобы вас хоть чуть чуть догнать, нужен налёт по восемь часов в день! И моделей немерено
Eraser
Рома не хочет.Он грит что летает только ради удовольствия.Да и когда что то из фигур определенное начинаешь делать и если нужно закончить фигуру то падение обеспечено.
Xaxatumba
CAMELION
Дима, Рома, Кирилл главные кандидаты!
И что с того?? Тыж хвостом к себе умеешь летать?? Первый комплекс практически все фигуры хвостом к себе. В симуляторе посидеть максимум часика два и всё ты выполнишь все фигуры. Будут то оцениваться именно выполнение фигур а не размер вертолёта и не то как ты его умеешь крутить вертеть ))
Xaxatumba
Eraser
Рома не хочет
На нет и суда нет )
levon_2005
Xaxatumba
Товарищи с вертолётами есть кто желающие провести соревнования по этому комплексу? Павел Яковлевич предложил даже приз сделать. И если будет всего 3 участника ничего страшного )) Если провести всё по правилам те кто состоит в ФАС могут даже разряд получить))

я не против, но не начем))
CAMELION
levon_2005
я не против, но не начем)

У Романыча их вагон!
CAMELION
Господа! Добавилось 4 новых маневра: Timewarp (K3), Crown (K3), Typhoon (K2.5) and Reversing Sidewinder (2.5).

Файл: 2013 New Manoeuvres.pdf 281.6 KБ


Усё тут: http://helidaily.com/3d-masters-2013-new-set-manoeuvres-announced/ [helidaily.com]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB