Найти - Пользователи
Полная версия: Пришел вертолет ATHOM 6HV.Но почта не работает даже в понедельник.
Начало » Курилка » Пришел вертолет ATHOM 6HV.Но почта не работает даже в понедельник.
1
Eraser
В этой теме хочу обсудить как вызволить из плена вертолет о котором долго мечтал.
Варианты:

1-Взломать дверь и вытащить именно свою посылку.
2-Позвонить друзьям на почте,если у кого имеется конечна.
3-Попросить джедаев чтобы отрезали железные решетки в окне.
4-Попросить Шурика из знакомого нам всеми фильма “Иван Васильевичь меняет професию” чтоб своей машиной времени убрал стенку на почте.
5-Если есть у кого нить бэтээр, разогнаться на нем и и разбить стенку почты.

Жду ваших ответов и ваших предложений.
ALEXSANDER
просто смириться и ждать !
ssuriy
Почему в понедельник не работает? Узнать в интернет тел начальника и позвонить и рассказать что за лажа, сам периодически так поступаю (забыл уточнить начальница моя теща ) .
ALEXSANDER
ssuriy
Почему в понедельник не работает? Узнать в интернет тел начальника и позвонить и рассказать что за лажа, сам периодически так поступаю (забыл уточнить начальница моя теща ) .
ну тогда всё решено хорошо иметь таких начальников
OlegStv
а какое у нас отделение так халявит? я на 35 отправляю. на октябрьской революции. даже в воскрессенье работают до 6 вечера.
Eraser
Ну у нас с почтальонами договор,они посыл отдают не пересылая квиток в почтовый ящик-приходишь если по треку высветилось что посыл на почте и тебе отдают.Но они в воскресенье и в понедел не работают по графику.
CAMELION
Женится на заведующей отделением!
OlegStv
У меня тоже договор) мне звонят на телефон, мол приходите, забирайте))) отправляй на 35. там самый широкий график. в будние до 9, в выхи до 6. 355035
Eraser
Кароче сегодня почта била взломана,спасибо шурику из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
levon_2005
а где фотки?!
mikolka6
Eraser
Кароче сегодня почта била взломана,спасибо шурику из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
Че курил??
Eraser
Фотки будут,будет и новая тема.Калек я жить не курю и не пью.
levon_2005
Eraser
Калек я жить не курю и не пью.
Миколка это и заметил: Да что там, мы ВСЕ это заметили!)))))
Eraser
спасибо шурику из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
modelist
кто не кури и не пьет тот пол жизни потерял
CAMELION
Eraser
Кароче сегодня почта била взломана,спасибо шурику из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
Я же говорил что женщинам у вас на почте не достаточно мужского внимания! Ты один раз подмигнул и посылочка на руках!
Pavel

Я же говорил что женщинам у вас на почте не достаточно мужского внимания! Ты один раз подмигнул и посылочка на руках!

А лучше помог,чем смог




silver026
Мои поздравления !!
Ром ну где же фотки .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB