Найти - Пользователи
Полная версия: Открытый Чемпионат р. Адыгея по авиамодельному спорту. осень 22-23 сентября.
Начало » Полеты » Открытый Чемпионат р. Адыгея по авиамодельному спорту. осень 22-23 сентября.
1 2 3
Eraser
Скоро чемпиона в Краснодаре.
Я наверно поеду а то у нас не на кого посмотреть,поеду поглазею и по облизываюсь.
Проводится будет рядом с Краснодаром http://g.co/maps/n3d7n. [g.co]
Eraser
Ну че кто со мной поедет?
levon_2005
Там тоже особо не на кого глядеть, приезжали по просьбе двое ребят с питера да один с ростова по своей видимо инициативе и то. ВСЕ!)) Остальные самолетчики были, у нас их разве мало?)) Приезжая к другим, ты делаешь ИМ рекламу, лучше у нас замутить…. пущай к нам едуть!))
levon_2005
я точно не поеду, мне не очень понравилось в тот раз, нового ничего для себя не нашел, кроме как увидел что я не умею летать))
vlbelugin
levon_2005
я точно не поеду, мне не очень понравилось в тот раз, нового ничего для себя не нашел, кроме как увидел что я не умею летать))
Кстати это тоже не мало.
silver026
levon_2005
я точно не поеду, мне не очень понравилось в тот раз, нового ничего для себя не нашел, кроме как увидел что я не умею летать))

Отжигал сегодня классно !!

Eraser
приедут в этот раз и из питера из москвы и ростова.
Eraser
Кирил не надо быть постоянно недовольным,мне в тот раз понравилось поэтому в энтот раз я поеду тоже.
Eraser
тем более оргонизаторы будут расчитывать на вечер когда там ветра нету.
CAMELION
Такие соревнования у нас бы в Ставрополе провести! Город был бы в шоке от увиденного!
vlbelugin
CAMELION
Такие соревнования у нас бы в Ставрополе провести! Город был бы в шоке от увиденного!
Категорически согласен. Краевые соревнования хоть иногда должны проводиться в столице края. Пусть у нас даже и проблемы с ветром. Скоро два “бабьих” лета. Погода должна быть хорошая. Но времени для организации уже нет. Вот на следующий год клуб, будем надеятся окрепнет, организуется и под эгидой клуба провести соревнования.
Все в ваших руках. Дерзайте. Забирайте пальму первенства у кавмингруппы. Иначе так и останемся на задворках края.
levon_2005
Eraser
Кирил не надо быть постоянно недовольным,мне в тот раз понравилось поэтому в энтот раз я поеду тоже.

Тебе походу понравилось там, потому что НЕ ЛЕТАЛ. И хавчика валом было! Там ветрище писец… нах такие полеты.
mikolka6
vlbelugin
CAMELION
Такие соревнования у нас бы в Ставрополе провести! Город был бы в шоке от увиденного!
Категорически согласен. Краевые соревнования хоть иногда должны проводиться в столице края. Пусть у нас даже и проблемы с ветром. Скоро два “бабьих” лета. Погода должна быть хорошая. Но времени для организации уже нет. Вот на следующий год клуб, будем надеятся окрепнет, организуется и под эгидой клуба провести соревнования.
Все в ваших руках. Дерзайте. Забирайте пальму первенства у кавмингруппы. Иначе так и останемся на задворках края.
Вот именно Владимир, полностью с Вами согласен. НО чтоб выступать на соревнованиях, надо уметь летать по правилам соревнований, А не хаотичное блуждание в небе. Для каждого класса есть свое положение где прописано все- от фигур, до того как эти фигуры крутить. Чтоб приглашать нужна своя команда спортцменов-хоббистов, у нас её нет. У нас каждый сам по себе, и тот же Роман когда ему Ваня говорил летай по комплексу, он сказал, что я летаю для себя. А теперь его потянуло на соревнования.

Как то не понятно.

Чтоб клуб окреп ему надо дать окрепнуть, но не словами, а делом. Соревнования можно провести хоть сейчас, деньги спорт комитет выделит, уже все обговорено. Нам помогут, и это предложили сами они, я даже не просил. Они за любой кипиш с нашей стороны.

Но кто готов зашищать цвета клуба, кто что то может???? вот именно только можно фестиваль провести.
Но опять же, кто мне поможет в этом, в членах клуба я уверен помогут, а остальные хоббисты кто пока в стороне??? Ребята это большая работа, даже организовать фестиваль.

КавМинрупа более сплоченные в этом деле, я им сильно завидую. Поэтому они и первые. Так что все зависит от нас ребята. Предлагайте, обсудим, взвесим, замутим, но не только я это должен делать, я один не потяну.

Многие члены клуба вступили в Федерацию, будут выходить на спортсменов, а далее на судейство. Кто желает вступить в федерацию, для дальнейшего своего развития, обращаемся к Павел Яковлевичу.
Rait
mikolka6
КавМинрупа более сплоченные в этом деле, я им сильно завидую
все правельно,…но чтобы от нас кто то учавствовал ,у нас должны быть стортсмены ,а их то у нас нет и накверно уже не будет ,их надо растить с молодежи…
а у нас все хоббисты и мы втом числе,поэтому нам трудно себя переломить ,а может и не надо ломать ,мы все же взрослые дяди с с формировавшимся устоем который в нашем возросте не сломать ,подоиди к любому из нас и спроси кто будет учавствовать в соревнованиях да не кто…
когда был ДОСААФ на Горького, там были спортсмены ,они с малого были вырощенны и приучены к спорту,а мы летаем для себя ,и в этом нет не чего зазорногои обидного для нас, и поэтому поднять спортивный моделизм у нас в городе с колен будет очень и очень трудно ,человек который будет это делать должен быть спортсменом вырощенным еще с 70-х годов который знает эту кухню от идо ,который вней варился с малолетства… тогда и можно организовывать клубы ,федерации и им подобное …здесь нужны знания моделизма ,одними денгами не все решиш в нашем случае …
CAMELION
levon_2005
Тебе походу понравилось там, потому что НЕ ЛЕТАЛ. И хавчика валом было!

loldance3
Rait
CAMELION
levon_2005
Тебе походу понравилось там, потому что НЕ ЛЕТАЛ. И хавчика валом было!

loldance3
Eraser
Так неколышыт ,кто в теме отписался тот полюбому едет в адыгею на полетушки.
foxtrot
С Андреем полностью согласен. Для того, чтобы выступать необходимо, под присмотром грамотного человека, по отдельности отработать различные фигуры. После делать попарные сцепки, а далее соединить все в комплекс. Это отрабатывается не за один год. Должно быть помещение для клуба рядом с площадкой оборудованной и доступной в любое время года. Организатор клуба должен быть грамотным человеком в этих делах, он же инструктор, летающий даже на метле. Не надо забывать о техническом человеке, который может реставрировать и регулировать аппараты. Администратор-любой человек с задатками организатора. Здесь-начальник, зам, казначей, почетные члены и другие официальные лица не подходит. Мы пока не тяним даже на юниоров(судя по лицам,цвету и количеству волос на голове, и пивным животикам). Летают соревнования в каком то классе моделей, а не у кого, что приобретено. Держать и использовать одинаково полетную зону на метровом Фане и на 2-х метровом Бензиныче-очень проблематично.
Мы, пока, летаем, извините, не хочу ни кого обидеть, в большей своей массе-пародийно и коряво. Где то, что то, кто то видел, слышал, ну в лучшем случае прочитал.
В связи с тем, что мы летчики “выходного дня” или хоббисты, ПОКА мы можем организовать только официальный, хороший клуб по интересам с авиационным уклоном- это при желании(начальник, зам, казначей, почетные члены и другие официальные лица). А дальше время покажет.
CAMELION
Eraser
Так неколышыт ,кто в теме отписался тот полюбому едет в адыгею на полетушки.
Если и ехать то только на поедушки, выпевушки и поб…душки!
modelist
…/)
хоббийный комплекс для старта внутри Ставрополя между собой. а не спортивный Р13.
фигуру “М” хотя бы для между собой.
ведь было же недавно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB