Найти - Пользователи
Полная версия: Compass Athom 6РМ
Начало » Вертолеты основной форум » Compass Athom 6РМ
1 2 3 4
Eraser
Начинаю новую тему про свой новый вертолет,и наверное самый любимый после мини титана.
Фото и видос будет скоро,видео за Кирилом.Фотки у меня сть но нету шнурка к фотику и нет картридера.
Сегодня я переконвертил свой верт с флайбара в флайбарлес и сразу поломал лопости при посадку,а потом на поле при взлете поломал еще один косплект и сламалось балка.
А проблема состоит в том что верт начинает на определенных оборотах калбасить.
Ну и примерное видеою


OlegStv
нормальная вибрация
Eraser
Наконец я его сфоткал!


photo
photo
photo
photo
photo
photo
Eraser
А вот как я вкорячил 3 подшип

photo
photo
photo


Ну и хвостик.


photo

levon_2005


OlegStv
может статическое напряжение пробивает мозг? по видео сначала рег потух, потом только колбаса началась.
CAMELION
Рома и в чём причина была?
Eraser
Причина была в гнутом основном вале.
CAMELION
Ого! Только сейчас обнаружилось?
Eraser
)))) Да не,просто решил отписаться и написать что я раму нарисовал вчера за 3 часа.Пипец у нее нету ровных прямых.Все прямые вещи на раме относительно друк к другу расположены с разным углом
root
Ром её обвести легче по фотке, ЧПУ накрылся вчера кстати, ось Y кабель, поменять не долго.
CAMELION

root
ЧПУ накрылся вчера кстати, ось Y кабель
Ох уж эти милые китайцы! Жека, что за кабель нужен для восстановления работоспособности?
root
Я в субботу куплю не переживайте, уже ось Z также ломалась.
Нужно найти какой-нибудь 4х проводной выдерживающий многократное сгибание.
CAMELION
Общая толщина какая должна быть? Он же в гусеницу вкладывается?
Eraser
root
Ром её обвести легче по фотке

Фоток много у меня,если и получится то через сканер делать,а так всеравно довадить приходится
root
Юр уже все починил.
Ром я фоткаю прям с телефон, без сканера.
Eraser
photo
photo


запарился провода укладывать
Eraser
Сегодня провел тэст.С гнутой балкой нет вибро
Eraser
Сегодня утром состоялся облет нынешнего компаса с головой от коптер икс.Первые впечатления канечно были от головы,верт стал отзывчивый и резкий,заслуга жеских демферов.А так все впринцепе нормульно
CAMELION
Eraser
Сегодня утром состоялся облет
Примите поздравления!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB