Найти - Пользователи
Полная версия: Предлагаю собраться в Ставрополе 4 ноября! Покататься
Начало » Машины основной форум » Предлагаю собраться в Ставрополе 4 ноября! Покататься
1 2
Kirill
На площади Ленина в 14-00.. Или позже..
Kirill
Нет желающих???
OlegStv
полиция не гоняет моделистов с двс?
Kirill
OlegStv
полиция не гоняет моделистов с двс?
Думаю, нет..
У меня электричка)
OlegStv
я на метро катаю. там с охраной уже все обговорено и площадка хорошо освещена по вечерам. шоссейка двс 1-10
Kirill
OlegStv
я на метро катаю. там с охраной уже все обговорено и площадка хорошо освещена по вечерам. шоссейка двс 1-10
Блин, одному скучно кататься.
В воскресенье, возможно, смогу туда приехать. Там кто-нибудь еще будет??
OlegStv
скорее вечерами после работы. по выходным других дел выше крыши. хочешь давай договоримся, покатаемся. у меня модель недавно, компанию еще не нашел
Kirill
OlegStv
скорее вечерами после работы. по выходным других дел выше крыши. хочешь давай договоримся, покатаемся. у меня модель недавно, компанию еще не нашел
Да с радостью, но я сам не со ставрополя.. Смогу или завтра поздно вечером (часов в 21-00), или в пятницу
Kirill
А может и сегодня поздно вечером смогу
OlegStv
у меня тоже были мысли, часов с 8-9, только резину приклеить надо, отравал пробуксовками
Kirill
OlegStv
у меня тоже были мысли, часов с 8-9, только резину приклеить надо, отравал пробуксовками
У меня ни разу не отрывалась
Kirill
На счет сегодня не обещаю.. А вот завтра,или послезавтра смогу скорее всего
Kirill
11
OlegStv
ок
Kirill
Ну сегодня, если и получится, то около девяти вечера
OlegStv
они до 10 работают. максимум до пол 11 охрана разрешает. пиши, если надумаешь. в 9 эт нормально. может еще кто поедет? Отзовитесь, моделисты?
OlegStv
НАс будет 3е. может больше
Kirill
Точно приедете?? Если в 9 нормально, то приеду
OlegStv
ну 2е, точно
Kirill
OlegStv
ну 2е, точно
Значит, я буду третьим)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB