Найти - Пользователи
Полная версия: Новый самоль CUBA-3D Михаил Манелов
Начало » Полеты » Новый самоль CUBA-3D Михаил Манелов
1 2 3
bdw0761
Новый самоль CUBA-3D Михаил Манелов
Поздравляем с успешным стартом самоль летит чудесно!!!
photo
photo
root
Влад старайтесь ссылку с видео оставлять в отдельной строке, тогда она не будет портить фотку, да и выглядеть это будет более эстетичней.
Pavel
Самолет красивый и летает хорошо …только посадка немного не по самолетному …плюхом…
silver026
Из видео видно продолжения не будет , самолет упал ? сильно разбили?
Зачем так рисковать у вас мотор на земле глохнет .
Pavel
Покажите,что осталось от самолета.Мотор два раза глох на ВВП(видно из видео).
jukov26
Добрый день ,Михаил.Как Вам CUBA-3D.Я так и не понял с чем поздравить,что произошло?По самолету :модель для меня, интересная.Хотелосьбы по нему создать отдельную тему (преобретение,сборка,подбор ВМГ,электроники,впечатление),и побольше фоток и видео.Заранее благодарен,и думаю,не я один.
P.S. Cамоль - красавец.
mikolka6
Дядя Миша, поздравляю. Самоль классный.
jukov26
Добрый день ,Михаил.Как Вам CUBA-3D.Я так и не понял с чем поздравить,что произошло?
P.S. Cамоль - красавец.
Поздравить с облётом. Но на последней минуте видео, заглох Двиг, и жесткая посадка, досадно.
ssuriy
Равнодушных не оставил самолет, смотрю в его сторону хорош по всем статьям. Но Михаил Иванович позвольте, вы меня удивляете на такой самолет BEC Turnigy ? Думается что хотелось побыстрее поднять другого объяснения не нахожу.
P.S. Надеюсь аварийная посадка без повреждений.
Коллеги кто летает на Ессентукском АСК как там сейчас с помехами?
Anatoliy
с помехами замечательно , у меня лично насмерть убило 9 -ти канальный приёмник ,
мир праху
jukov26
mikolka6
заглох Двиг, и жесткая посадка, досадно.
Cтранно,горизонтальная скорость высокая,и скорость снижения значительна.Выдержать бы на минимальной высоте ,почти до сваливания,и не скапотировал бы.(имхо)
Pavel
jukov26
mikolka6
заглох Двиг, и жесткая посадка, досадно.
Cтранно,горизонтальная скорость высокая,и скорость снижения значительна.Выдержать бы на минимальной высоте ,почти до сваливания,и не скапотировал бы.(имхо)
Там BEC Turnigy стоял может от этого?
jukov26
Pavel
BEC Turnigy
Это зло.Даже на зажигалку. Пятидесятая дашка,кок и винт карбон,модель за штуку баксов и…..BEC Turnigy.Не понимаю.
Pavel
jukov26
Pavel
BEC Turnigy
Это зло.Даже на зажигалку.
На такой самолет и такое г—но, не серьезно!
jukov26
И приемник болтается?Или показалось?
vlbelugin
Pavel
На такой самолет и такое г—но, не серьезно!
jukov26
И приемник болтается?Или показалось?
Не доставайте вы человека. Ему и так фигово. Судя по полету он не новичок. У всех бывает.
jukov26
vlbelugin
Не доставайте вы человека.
Золотые слова.
jukov26
vlbelugin
Не доставайте вы человека. Ему и так фигово.
Главное,что бы “фигово” не было во второй и т. д. раз.Ошибки надо выявлять,и самому и другим легче будет.Для того и форум.
Rait
у них наверно нет такого гуру как Жорик…по моторам…
mikolka6
Народ, видос смотрели???. Взлёт, подъем, начало виража влево ( заглох мотор ) потеря скорости, жесткая посадка.
levon_2005
ssuriy
вы меня удивляете на такой самолет BEC Turnigy ?

Я летал на 700ке с беком турниджи… Турниджи мегабек 8А - все путем! Расшатался правда кондер и отпал, из-за этого краш (впрочем по недосмотру!). В остальном к нему никаких претензий. Сейчас летаю еще на более дешевом, но не турниджи - хаймодель 20А SBEC до 2-12S на вход.-ваще чума! брендовый кастл нервно и в стороне курит. Китай или дешево - еще не значит плохо))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB