Найти - Пользователи
Полная версия: Под скажите как можно задать вопрос на этом сайте hobbyking его админу чтобы узнать о доставке в россию
Начало » Курилка » Под скажите как можно задать вопрос на этом сайте hobbyking его админу чтобы узнать о доставке в россию
1 2
Oleg1986
Заранее спасибо!
OlegStv
для начала нужно зайти на сайт хоббикинг. там авторизироваться своим пользователем. справа будет значек 24 часа поддержка. туда нажимаешь, там можно вопрос написать. посылки щас все зависли. мне 2ой месяц идет.
OlegStv
или стоимостьдоставки интересует?
Oleg1986
Да я вот определился но не могу понять почему то все посылки он не хочет оплачивать поскольку говорит что весь товар в США а как узнать как на нашем материке???
Oleg1986
А вам номер отправления давали когда выходила посылка??
Oleg1986
Очень хочу вот такой заказать даже заплатил бы тому кто бы заказал за ту цену и мне потом передал бы его http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__18598__B_17_Flying_Fortress_silver_Super_Detail_1600mm_PNF_.html [hobbyking.com]
CAMELION
Копии Олег плохо летают и больше годятся как стендовые модели. Ещё проблема с синхронизацией оборотов двигателей.
OlegStv
там несколько складов. на всех цены разные. из сша в россию не шлют. самолет этот, брать не рекомендую. удовольствия от полета на нем не получите. такие самолеты обычно хорошо смотрятся на полосе, но потом их убирают в машину , т.к оно не полетело) плюс весу самолета и габариты не маленькие. доставка будет стоить очень не дешего и будет ровняться стоимости самолета как минимум.
OlegStv
CAMELION
проблема с синхронизацией оборотов двигателей
да, каждый китай мотор уникален, один больше тянет, другой меньше, третий не тянет. в итоге 4 мотора на самолет это жесть.
Я так понимаю это первый самолет?
OlegStv
Scale Props/Spinners (3 x RH rotation, 3 x LH rotation)
еще и в разную сторону винты вращаются. тоесть нужен комплект винтов правого вращения, комплект левого. по отзывам найти их оригинальные проблема.
Oleg1986
Да я и хочу стендово сделать на потолок повесить!!
CAMELION
Oleg1986
Да я и хочу стендово сделать на потолок повесить!!

Oleg1986
Просто купить здесь стендовую будет около 18 тысяч со всеми наворотами не хочу магазины выручать!
Oleg1986
Я хочу сделать видимость боя воздухе самолетами! Я люблю больше машинки!
Oleg1986
А еще вот этот нравится http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__28459__PBY_Catalina_Seaplane_Composite_1800mm_ARF_.html [hobbyking.com]
jukov26
CAMELION
Копии Олег плохо летают и больше годятся как стендовые модели.
Точно.Красив мерзавец.Да,Олег,к сожалению эта модель будет очень сложна в пилотировании.А для стенда хороши модели от “Звезды”.
photo
photo
photo
photo
photo
photo

“Мемфисская красотка”, к примеру.Не дорого и руки есть где размять.У этой модели раздельный запуск моторов,БАНО,фары,подсветка кабин.В разработке уборка шасси и сброс бомб.
Oleg1986
Вот мне такие нравится! Что за такой скажете самолетик! И подскажи кто нибудь еще заказывал с этого сайт все приходило по почте??
Oleg1986
jukov26
Это стого сайта заказывался????
jukov26
Oleg1986
Это стого сайта заказывался????
Нет,это настольная копия,от “Звезды”немного доработанная.Брал в “Космосе”на Доваторцев.
jukov26
Oleg1986
А еще вот этот нравится
photo

Viktor50 почти на таком летает с камерой,но не амфибия.Спроси у него.
photo

с оранжевыми крыльями - зто он.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB