Найти - Пользователи
Полная версия: КМВ - сезон 2013гг
Начало » Машины основной форум » КМВ - сезон 2013гг
1 2
ANDREY
Сезон начался для меня и думаю для многих…

Предлагаю выкладывать телефоны желающих встречаться.(не ленитесь звонить друг другу.)

Ориентируемся на площадку на МРЭОГАИ в Лермонтове для любых шоссеек…
Ну и КВС в Ессентуках не будем забывать..

Для внедорожников с местом пока вопрос открыт…

желательно найти объединяющее место..
Kostya
На этих выходных (23, 24 февраля) планируется что нибудь?
ANDREY
мы всегда планируем на воскресенье….а там по погоде ….предварительный созвон…
ANDREY
В Пятигорске 12 мая запланированы соревнования по ОФФроад - автомоделям ….
планируется выделить отдельный заезд для моделей 1:5, если наберется достаточное количество моделей этого масштаба.

из тех кого я знаю только 4-5 машин может быть..
1. 1:5 Baja-Short Course Truck - Ессентуки - Игорь
2. 1:5 Baja-Short Course Truck - Ессентуки - Женя
3. 1:5 Baja-Buggy - Пятигорск - Дима
4. 1:6 Monster Truck - Кисловодск - Андрей

Пусть ещё отзовутся владельцы М 1:5\1:6 с бенз. двигателем…



сегодня в воскресенье 14 апреля попробуем собраться покататься по трассе,Место: г. Пятигорск, Комсомольский парк (Подкова). надеюсь погода нам не помешает..
Оставшееся выходные дни будем стараться встречаться…на данном месте…в районе 11 часов утра…
Желательно созваниваться…
ALEXSANDER
просим фото трассы и ваши комментарии по поводу качества грунта и расположения трассы
ANDREY
Конфигурация трассы видна на фото….в этот раз (как я понял) трасса усложнилась - появилась “Шпилька”-два поворота на 180 град.если сравнить фото трассы прошлогодней и новой понятно о чем речь…
photo
трасса-комсомольский парк -2012

photo
трасса-комсомольский парк -2013

Думаю для калилок(1\10 и 1\8 - багги ,трагги и мостров)..новая форма трассы вполне проходима..ну и росту квалификации будет способствовать..А вот для бензиновых внедорожников новые повороты в виде “шпильки”…практически не проходимы в режиме гонки…по радиусу поворота прежде всего…, для машин 1\5 желателен вид трассы как в прошлом году….в виде “сапожка”
Насчет грунта ..на сегодня трасса-это стриженная трава и глина-насыпана в виде бугров-естественных препятствий…

немного покатались было мокро и чуток грязно…
photo
photo
ALEXSANDER
спасибо за фото так держать !
ALEXSANDER
автомоделисты города Ставрополя если мы и в этом году не где себя не проявим то так и будем катать на задворках призываю собраться и обсудить кто как думает понятно пока нас мало но и это уже не плохо есть реальное предложение ехать в Пятигорск 10 в пятницу снять квартиру на сутки и тренироваться до воскресения привыкнуть к трассе магазин с запчастями и горючкой там есть вот http://avia-hobby-auto.ru/ [avia-hobby-auto.ru] можно ехать с семьями с жёнами и детьми они могут погулять по достопримечательностям города с ходить на источники да и просто здорово провести выходные вот моё предложение у кого какие мысли ребята я в любом случаи еду хотя и не готов по полной просто хотелось ехать с вами !
alex352006
Буду обязательно
ANDREY
сегодня 21 попробуем встретится после 11.00 и покататься на аэродроме в Ессентуках(все под вопросом обещают дождь..) если что звоните..
Kirill
Тоже постараюсь к вам приехать, уж оочень хочется поучаствовать.. Траггу готовлю по-тихоньку, сегодня поставил две новые сервы: На газ blue bird bms-616mg, на руль - ace ds1015, должна поехать весело
alexey
Здравствуйте!

До соревнований осталось менее двух недель! 12 мая!
Трасса практически готова, народ во всю катается, тренируется, сегодня приезжали спортсмены из Нарткалы, оценивали трассу, понравилось, готовятся посерьезному. В общем будет жарко.
Соревнования состоятся при любой погоде! Ставрополь мы вас ждем!
ALEXSANDER
будем с вами !
ANDREY
Последнее время мы в Кисловодске занимаемся сначала изготовлением,сейчас подгонкой и покраской ограждений для новой трассы для шоссек электро 1:10.
вот что должно получится…
photo
photo
photo

р-р будет примерно 22 на 12метров
svd
http://files.mail.ru/2226A0D59EEF4996B7F0654A47B02C7A [files.mail.ru]
Фотографии с мероприятия. Это многотомный архив. Скачать все в одну папку и распаковать
Skif
Где 12 мая?
ANDREY
Где 12 мая?
Вот…(Сергей спасибо классные фотки..)
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Skif
ANDREY
Где 12 мая?
Вот…(Сергей спасибо классные фотки..)
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
КЛАСС!!! :-)
svd
Skif
Сергей спасибо классные фотки..)
Да не за что! Рад что понравились. Это же не все фото, всего их больше 1500. Вот мне тут подсказали сделать с них видео слайд шоу. Никогда такого не делал, но стоит попробовать. Это будет конечно не видео, но тоже классно. Съемку на фотоаппарате делал серийную, получится даже немного движения
ANDREY
Это же не все фото, всего их больше 1500.
Я скачал и выложил фотки которые мне понравились…а так их реально много как раз для домашнего архива….еще бы Видео качественное кто нибудь предложил скачать похожим образом было бы вообще айс..
И на будущее здорово было бы если по другим разным мероприятиям подобная практика прижилась, а то участникам не до того чаще всего бывает…,а тут со стороны есть шанс все посмотреть\рассмотреть..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB