Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на Новый Год по Восточному календарю на Пятигорском аэродроме
Начало » Полеты » Полёты на Новый Год по Восточному календарю на Пятигорском аэродроме
1
bdw0761
CAMELION
Хороший самолёт! Всегда бипланы нравились!
ssuriy
Блин приятно увидеть! Кcтати дорога к полю в каком состоянии? На Ессентукском АСК больше не летаете?
bdw0761
Юрий мне тоже очень нравится бипланы сейчас заканчиваю биплан точнее“МОНО-БИ” это в одном самолёте где и моноплан и биплан по желанию пристёгиваешь какой по душе крыло при моноплане размах крыла 3.10м при БИ 2.60м Двигатель ДЛЕ-170сс вообшем прикололся к бипланам…..
CAMELION
bdw0761
Юрий мне тоже очень нравится бипланы сейчас заканчиваю биплан точнее“МОНО-БИ” это в одном самолёте где и моноплан и биплан по желанию пристёгиваешь какой по душе крыло при моноплане размах крыла 3.10м при БИ 2.60м Двигатель ДЛЕ-170сс вообшем прикололся к бипланам…..

ssuriy
Ни чего себе монстр ! Я надеюсь в живую увижу. Сам в ближайшее время Як-55 облетаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB