Найти - Пользователи
Полная версия: Почтовики всего мира- тупость и черепахи
Начало » Курилка » Почтовики всего мира- тупость и черепахи
1 2 3 4 5 6 7
CAMELION
Зря матюгался только на Российскую почту. Пендосы тоже отжигают не по детски!

photo


Прошу всех в эту ветку выкладывать заколдованные пути своих посылок!
Xaxatumba
У меня вот походу посылку несли пешком))
photo

levon_2005
Xaxatumba
У меня вот походу посылку несли пешком))

Димон это нормально. Если Москау перегружен, то они могут отправить на таможню другого города куда угодно, вплоть до самого ставрополя! Тока чую они потом на сортировку в москву отправят, а потом обратно в ставрополь!)))))))))))))
OlegStv
мне с китая ни раз на поезде посылки ехали
mikolka6
У Олега, катана по экспрессу месяц перлась с Москвы. Аж за 900 целковых и месяц.
OlegStv
photo
mikolka6
Ну извини, два с капелькой.
vlbelugin
Вчера получил посылку, отправленную из Гонконга 20.12.2012. И то благодаря интернету увидел, что она покинула сортировочный центр Михайловска 07.03.2013. Квитка нет. Поехал сам на почту. Отдали. Такого ахера еще не видел.
Vikto50
OlegStv
У меня тоже теперь идут через Оренбург .Вчера получил прошлогодние за декабрь .
ssuriy
Моя после Москвы рванула в Тюмень
root
Как почта России обрабатывает жалобы клиентов.
#!
CAMELION
Такие видеоматериалы надо в прокуротуру отправлять! И эту дубинку, этому чмырю в очко запихать!!!
Vikto50
)
CAMELION
этому чмырю
На этом ролике (36 секунда)если внимательно смотреть, это вероятно не мужская рука.
CAMELION
Для дубинки всё одно!
root
photo

Почта России жжет )
Vikto50
#!
CAMELION
Вот бы тех поймать кто телефончики то слямзил! Бутылка из под шампанского им бы блаженством показалась! А ведь всё равно когда то поймаются!
root
Да уже 100 раз писали не заказывайте по 2 телефона сразу, 100% сопрут, по 1 не прут, риск велик а нажива мизерная, а за 2 уже спокойно, и прут обычно не на почте а на таможне, они просвечивать могут.
OlegStv
levon_2005
root
и прут обычно не на почте а на таможне, они просвечивать могут.

+100500

PS. Помница в сумке забыл(!!!) 30 килорублей… вытащили пидарги. Аэропорт внуково.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB