Найти - Пользователи
Полная версия: Хочу купить 700ку!)))
Начало » Вертолеты основной форум » Хочу купить 700ку!)))
1
levon_2005
Да, вот такой вот парадоксальный старт для УЖЕ владельца 700ки электро))
Почему 700ку? Да потому что она летает как бизнес корабль типа майбах!
Из всех 700ок, 700ка от Align'a является, сравнительно, самой доступной на рынке. OEM запчасти дешевле оригинала и летают ТАКЖЕ.
Лопасти конечно стоят ого-го… 90$ минимум(…..до 130$) для бренда и 29.5$ для небренда кетаевого. Впрочем одни от других я так и не смог отличить в полете, по-крайней мере существенной разницы НЕТ. Поэтому летаю на “дешевом” кетае. Это моя ИМХА и на правду не претендую.
Вертолет сделан на тайване, потому все запчасти следует покупать там же, а именно на helikraft.com.
Летает в стоке отлично, кроме версии 3G FBL-полная вата. 3GX как - хз, не летал.
Если финансы позволяют для старта обучения вертолетному делу, то начинать надо с 700ки - ибо 700ка самый адеквантый верт!!! Разница ГИГАНТИШНАЯ))) в сравнии с 450 и меньше, и ОГРОМНЕЙШАЯ даже с 600кой.
Элайн даже с флайбаром летает изумительно, первый раз подлетнув - ахнул! Чума верт, стабильнее еще не встречал (на тот момент, пока не познакомился с BeastX, а потом и с Vbar'ом).
Средняя цена на 700ку - 1200 долларов. По скидке в начале 2013года продавался по 800 баксов. О чем пожалел, что таки не задушил жабу и не купил(((((((((((((((((((((((((
Купить не дорого можно тут http://www.helikraft.com/ALIGN+RC/Helicopters/ALIGN+RC/KX018E14/T-REX+700E+DFC+Super+Combo+KX018E14.html [helikraft.com]
И самое главное, элайн поставляет упакованные верты, остается только воткнуть АКБ и приемник - и можно в полет! На мой взгляд, тем хламом который комплектует элайн свои верты, вполне достойный хлам!!!
И вот еще один тайваньский сайт: helipross.com

TDR Henseleit - немцы, качество высокое. Цена большая. Верт легкий, и аки сильные не нужны с мотором. Тихий.
SAB Goblin 700 - Италия, дорого. Летает не плохо, 2 ремня. Тихий.
Banshee - немцы, интересный верт, нет трения шестерня-шестерня, испонен на ремнях. Очень тихий. Дорого.
Compass Atom 7HV - тихий, легкий, за цену ничего не могу сказать.
Gaui X7 - Тайвань, относительно не дорого, запас прочности неплохой.
Raptor G4 E720 - Тайвань, дороговастенько, основная шестерня позволяет втыкать ЛЮБЫЕ моторы, запас прочности силовой впечатляет.
Ну нитро вертолеты 700ки не буду описывать, выходят они по-дороже, да и летают по-говнястее)))
root
Мдя немого чета ) А какже средний вариант и топовый ?
Или ты еще дополнять собираешься ?
CAMELION
root
Мдя немого чета
А дальше инфа платная!
CAMELION
Старина Вот такого “Гоблина” не желаешь приобрести?



levon_2005
Он у него дохнет как будто на 10S летает. Вата полная. У Андрюхи с невинки на 12s штырит нереально!
CAMELION
levon_2005
Он у него дохнет
Да ты на его рожу глянь! Тут не только вертики дохнуть будут!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB