Найти - Пользователи
Полная версия: Б/у машина за 200-300 т.р.
Начало » Курилка » Б/у машина за 200-300 т.р.
1 2
Xaxatumba
Встал вопрос о замене НИВЫ на другой автомобиль в указанном ценовом диапазоне для семьи. Кто может подсказать из чего выбрать ) Интересует не большой расход, не вездеход ) Обычный седан)
Как-то российский автопром не внушает доверия ))
Пока выбор лежит на Hyundai accent или Renault symbol.
Если кто в курсе где можно купить НЕ убитые машины по такой цене буду рад помощи ))
levon_2005
Планирую тоже менять авто….
Хочу тойота авенсис или шевроле круз универсал (в идеале). Посмотрим на че денек наскребу.
Xaxatumba
Если кто в курсе где можно купить НЕ убитые машины по такой цене буду
Это как попадешь!)) Надо идти со спецом по ИНО и глядеть в ОБА на геометрию, на бла бла бла… чтобы не пролететь)) ИНО дороже в обслуге на порядок!!!
Vikto50
levon_2005
ИНО дороже в обслуге на порядок!!!
Что такое ИНО ?
levon_2005
иномарка)
Vikto50
Я б не сказал ,что запчасти дороже на ИНО - скорее наоборот.Можно сравнить цены здесь http://www.exist.ru/ [exist.ru]
CAMELION
Xaxatumba
Встал вопрос о замене НИВЫ
Xaxatumba
Как-то российский автопром не внушает доверия
Вот! Вот где измена Родине! Сначала импортные вертолёты, потом машины, а далше: Родина?
levon_2005
CAMELION
Родина?

За хорошие деньги, я даже колебаться не стану! Но продам (бы) не родину, а государство - а эту разницу ВАЖНО понимать! Как они к людям….
Родина и государство немного все же разные понятияcool
levon_2005
Vikto50
Я б не сказал ,что запчасти дороже на ИНО - скорее наоборот

Ауди А6, 2005г.в. катализатор-50.000р, ваз 2114 выпуск после 2007г., катализатор - 5000р. Дальше приводить примеры, за подвеску например?
OlegStv
много предложений на рынке в этой ценовой категории. я свою недавно продал,вот то машина была. ни одного косяка, все в идеале. покупатель очень счастлив. 340.
OlegStv
levon_2005
Ауди А6, 2005г.в. катализатор-50.000р, ваз 2114 выпуск после 2007г., катализатор - 5000р. Дальше приводить примеры, за подвеску например?
подвеска не намного дороже. у меня и рус авто был и ино. у меня была ситуация, начали шаровые стучать. шаровые оригинал идут в комплекте с рычагом. стоит все счастье тыщ 9-10. в итоге нашли заменитель тоже японские шаровые, которые без проблем встали на место оригинальных в рычаг и всего делов. а цена 500-600р пара
OlegStv
Но есть и еще один нюанс.шаровые я менял уже на 105 тысячах. не знаю какие отечественные столько живут
Vikto50
levon_2005
Дальше приводить примеры, за подвеску например?
За 31 год эксплуатации (пробег 400 т км)были заменины из подвески: два передних амортизатора
(пара 3000 руб)
подшипники передние 1 раз комплект (600руб)
задние колодки тормозные 2 раза по 1000руб.
одна левая рулевая шаровая опора реставрирована за 500 руб.
одна нижняя правая шаровая опора заменена - 800 руб.
замена резиновых саленблоков 4 шт(комплект 600р) четыре раза.
передние колодки раз в два года 250р.
Развал -схождение - нет необходимости.
Если покупать родные детали VAG то будет раза в три дороже.
Когда был жигулёнок - менял переднюю подвеску каждый год плюс развал схождение.



CAMELION
Vikto50
levon_2005
Дальше приводить примеры, за подвеску например?
За 31 год эксплуатации (пробег 400 т км)были заменины из подвески: два передних амортизатора
(3000 руб)
задние колодки тормозные 2 раза по 1000руб.
одна левая рулевая шаровая опора реставрирована за 500 руб.
одна нижняя правая шаровая опора заменена - 800 руб.
замена резиновых саленблоков 4 шт(комплект 600р) четыре раза.
передние колодки раз в два года 250р.




Вить ты сравнил! Твоя машина танк, на ней можно ещё раз Берлин окупировать! А нынешние зажигалки не такие стойкие! Если конечно только свою Опу на ней возить!
levon_2005
Vikto50
За 31 год эксплуатации (пробег 400 т км)были заменины из подвески: два передних амортизатора
(пара 3000 руб)

Я имел ввиду автоино не 80х годов)) а хорошие современные ино 2004-2006 годов
CAMELION
Vikto50
photo
Xaxatumba
Как-то российский автопром не внушает доверия
CAMELION
С 1980 по 2010 у пятой модели жигулей было заменено зажигание! С контактного на безконтактное! Это серьёзный прорыв!!!rofl
Vikto50
На Лада ГРАНТА 2 установлены задние подголовники - это просто прорыв инженерной мысли !
mikolka6
Рено Логан 1.4-1.6 комплектуха по деньгам, не убиваемый аппарат, высокий клиренс, ходовка не прихотливая. На зимке с шипами по глубокому снегу, красоверы отсасывали, прет как танк. Идеальная замена нашему автопрому, да и с нашего автопрома некоторые ЗИП подходят, а с грантой теперь и подавно. Ток значек рено снять, а то напоминает шото. Знакомый на такси прошел 300 штук, менял ремень ГРМ, масло, фильтры.
Дим, полазь по форумам поймешь болячки, а там выбирай. Ток на такси не напорись. Счетчики отматывают, брать только у того кого знаешь или можешь о нем узнать. Лучше взять почерябаную, но не с пробегом 150-300 штук.
CAMELION
mikolka6
Счетчики отматывают
Их на всех отматывают!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB