Найти - Пользователи
Полная версия: Зто интересно
Начало » Новости » Зто интересно
1 2 3 4 5
CAMELION
Встречайте (кто не видел) прапорщик Шматко на съёмках фильма “Тупой жирный заяц”

Даю только ссылку, фото выкладывать не буду Жека грохнет

http://ucrazy.ru/foto/1156246460-sjomki_filma_tupoj_zhirnyj_zayac.html [ucrazy.ru]
jukov26
CAMELION
Встречайте (кто не видел)
Заяц правда жирный и тупой…А зайчихи просто трындец страшные…
CAMELION
jukov26
тупой
Научи по фото определять
CAMELION
Информация для тех кто покупает через “палку” (Pay Pal)

Новые правила Pay Pal


Файл: Новая политика PAY PAL.pdf 75.9 KБ
Pavel
Раньше срок доставки 60 дней, а сейчас 180.
CAMELION
Pavel
Раньше срок доставки 60 дней, а сейчас 180.
Подстраховываются да покрутить деньги можно дольше.
CAMELION
На Ставрополье главу сельской администрации избили за плохое качество дорог

photo


В Андроповском районе проводится проверка по факту оскорбления и избиения главы администрации села Солуно-Дмитриевского Николая Пелихова.

Согласно заявлению чиновника, вечером 27 января текущего года двое местных жителей, встретили его возле здания администрации села Солуно-Дмитриевского и попытались спровоцировать конфликт из-за плохого, по их мнению, качества местных дорог. Мужчины оскорбили главу грубой нецензурной бранью, после чего один из них нанёс Пелихову несколько ударов рукой и один удар ногой по лицу.

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, в настоящее время по заявлению Николая Пелихова проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Пруф: http://news.1777.ru/30067-na-stavropole-glavu-selskoy-administracii-izbili-za-plohoe-kachestvo-dorog.html [news.1777.ru]
Pavel
Rait
в марте переходим на зальники…
CAMELION
Rait
в марте переходим на зальники…
Хрен им в **пу! Мой дед был партизаном и навыки передал
vlbelugin
CAMELION
Rait
в марте переходим на зальники…
Хрен им в **пу! Мой дед был партизаном и навыки передал
Нет. Нет. Андрея в зал и только. Крайние полеты он летал над моей головой так “низенько”.
jukov26
CAMELION
На Ставрополье главу сельской администрации избили за плохое качество дорог
Надо этим пацанам рассказать про закон о беспилотниках .
CAMELION
Ну а если комментировать последнее видео, то интересная получается картина от декабрьского самоуправства депутатов! Они по ходу страх на проч потеряли.butcher
CAMELION
В букмекерской конторе между русским мужчиной и одним из представителей находившейся в помещении группы дагестанцев-ногайцев завязалась перепалка, переросшая в драку. В ходе драки ногаец достал нож, но это ему не помогло. Русский нокаутировал его несколькими сильными ударами, а выпавший нож забрал у товарищей поверженного преступника (2:03). После чего дагестанец успокоился и больше не подавал признаков агрессии. Ставрополь

Vikto50
Госдума пересмотрит минимальный вес дронов.
Vikto50
http://ok.ru/video/112395356890 [ok.ru]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB