Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты за Олимпийским
Начало » Полеты » Полеты за Олимпийским
1
modelist
вчера вечером летал за олимпийским. я туда раньше ходил.
поле дикое, идеальное для планеров и безколесых, или взлет с рук и через подвешивание в траву плюхать. раньше здесь грунтовка была. я с нее на кальмате взлетал.
вот так.
root
Хоть бы фотку местности сделал бы
CAMELION
root
Хоть бы фотку местности сделал бы
Действительно!
modelist
да, чет и не подумал. ну в следющий раз буду, если не забуду, то щелкну. а так, кому интересно, то можно гуглом посмотреть.
CAMELION
modelist
а так, кому интересно, то можно гуглом посмотреть.
Давай координаты, глянем!
modelist
я щас в командировке, выход в инет тока по тлф. поле сразу за новыми домами. но, как я писал выше, там высокая трава и полеты возможны не на всех моделях. если конечно выкосить более менее ровный участок, тогда запросто всем. я туда хожу потому что рядом с домом. у кого желание возникнет можно вместе сходить. я там пенолет и планер гоняю. когда трава позеленеет вообще милое дело в травку. мягко. поле здоровенное. от конечной гортранспорта пешком минут 5-10 макс.
slava
за олимпийским нельзя уже летать на двс,была конфликтная ситуация. Пришла ,вроде женщина на вид,но ругалась как сапожник. Правда потом несколько раз извинялась пока я шёл за самолётом по полосе.
slava
Теперь можно,я выкосил взлётку в степи))))))
CAMELION
slava
Теперь можно,я выкосил взлётку в степи
А на аэродроме чё, далеко?
slava
CAMELION
slava
Теперь можно,я выкосил взлётку в степи
А на аэродроме чё, далеко?
не всегда есть время ехать на аэродром и ждать своей очереди)))
CAMELION
Очередь это да!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB