Найти - Пользователи
Полная версия: Зал для полётов зимой.
Начало » Полеты » Зал для полётов зимой.
1
Vikto50
Имеет ли смысл и цена вопроса.Rc автомобили то же.
levon_2005
Мы той зимой летали на поле)) ближе к марту погода устаканивалась все больше и больше… - мы летали все чаще и чаще
ssuriy
Мы зимой летаем в зале нас пока не много, но мы в тельняшках, в прошлом году провели первый фестиваль, Ставропольцев будем приглашать к себе в этом году, о чем сообщу отдельно, вот примеры видео зальных полетов




P.S. Зал классно развивает моторику и дисциплинирует полеты в зоне, за зиму я как правило прибавляю в умении пилотировать, зимой тренируюсь до трех раз в неделю в зале по 5-7 полетов
CAMELION
Зима как говорится на носу. Где то на зиму надо приютиться в спортзале. Кто нибуть знает такое тёплое местечко в Ставрополе?
mikolka6
Дык можно по школам пройтись, но с учетом того какие поборы в школах с учеников директора делают, то сколько они заломят на полетать в зале школы.
Xaxatumba
Вот ещё как вариант для полётов ))
CAMELION
Надо в нашем басейне пробку вытащить и полетать!
Eraser
Кароче я чет тоже захотел полетать в зале,только у себя дома.


CAMELION

Вот так и я дома на кинге висел. Страшно, руки потеют и не только руки! И ведь знаю, что нельзя но уж дюжеть летать охота! Ромыч! Скажи честно! Правая рука наверно так и чесалась направить стик в право а левый стик переместить в отрицательный шаг?
Eraser
ага.Я думаю буду в этом зале крутить 3d.Этот верт без флайбара,и этот двиг я знаю как 5 пальцев,без флайбара чувствуется что обороты добавились,Я думаю будет хорошо летать 3d/
CAMELION
Ну Вы сэр камикадзе!!! Я бы наверно не решился, хотя чем чёрт не шутит! Главное что бы новички не смотрели этот триллер! Иначе будет им БО-БО!
levon_2005
Я так пол года дома тренировался висеть! сима то небыло…. А зал у меня в два раза меньше))
levon_2005



Эхх… летает ведь народ!((
Vikto50
Тенисный эал есть но цена однако…500 руб. час
levon_2005
В принципе если приехать группой из 5-10 человек, то цена приемлемая думаю
CAMELION
Чё то очконул бы я на таком монстре да при таких низких потолках. На 450ке куда не шло а на таком никакого пота не хватит!
levon_2005
CAMELION
Чё то очконул бы я на таком монстре да при таких низких потолках. На 450ке куда не шло а на таком никакого пота не хватит!


Для этого нада в симе в зале тренироваться
CAMELION
Щас спытаем!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB