Найти - Пользователи
Полная версия: В зоопарке тиграм не докладывают мяса!
Начало » Курилка » В зоопарке тиграм не докладывают мяса!
1
CAMELION
Заказал на http://www.helipross.com/ [helipross.com] себе посылочку всего девять позиций. Пришло из девяти только три! Пакет не повреждён, но что интересно недостаёт самых копеечных позиций. Так что думаю можно этот магазин заносить в чёрный список!!!
pasha_zv
уфффф. почитайте про “конфуций” и его размышления
поймете китайцев. они конфуцианцы. все. по определению
CAMELION
pasha_zv
уфффф. почитайте про “конфуций” и его размышленияпоймете китайцев. они конфуцианцы. все. по определению
Посылка из Тайваня! Конфуций это КЛАССНО! читал, но хитрожопых и наглых Кетайцев без раздумий в расход бы пустил!
Xaxatumba
А ты им напиши письмо. Я тоже заказывал тоже пришло не всё потом оказалось просто в наличие не было они и не положили ) Со второй посылкой всё прислали ))
CAMELION
Написал.
Vikto50
Xaxatumba
просто в наличие не было они и не положили
Тоже был такой случай ,потом прислали.Вообще это как-то странно .Обычно в комплекте на вертолёт из Тайваня наоборот лежит чуть больше мелочёвки ,чем по списку, то есть всегда с запасом.
CAMELION
Я вообще не пойму этого бреда! Раз нет в наличии информируйте! Зачем высылать частями да и где экономический смысл? Бред какой то!
CAMELION
Попросили фото пакета прислать, отослал буду ждать ответа.
levon_2005
Xaxatumba
А ты им напиши письмо. Я тоже заказывал тоже пришло не всё потом оказалось просто в наличие не было они и не положили ) Со второй посылкой всё прислали ))

Да, так и есть. Флаинг-хобби тоже так делают, за свое бабло потом досылают. Зато быстро основное шлют!
CAMELION
levon_2005
Зато быстро основное шлют!
Моя ЕМС шла 34 дня! hunter
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB